БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать кухню по цвету

1 295 0

Цвет и стиль кухни зависят только от ваших предпочтений, от вашего личного вкуса. Вы сможете избрать всякую цветовую палитру, хоть какой стиль дизайна, но главное – чтоб кухня была комфортабельной и комфортной вам. При выборе цвета кухни, вы сможете пользоваться некими советами.
Красноватый цвет с покон веков ассоциируется с богатством, красотой и роскошью. Этот цвет воспринимается как символ гулкого общения, возбужденного состояния, суеты. Если вы планируете оформить кухню в прохладных тонах, то «вкрапления» красноватого сделают помещение более комфортабельным.
Для большинства людей оранжевый ассоциируется с золотистым апельсином. Этот цвет свидетельствует бодрость, теплоту, удовлетворенность. В оранжевых тонах может быть оформить кухню, если ее окна наблюдают на север.
Желтоватый цвет – более «теплый». Если ваша кухня размещена на северной стороне, то богатство желтоватого цвета создаст воспоминание, что помещение – солнечное и «радостное», даже если солнце заглядывает в окна очень изредка. Считается, что желтоватый цвет подходит для людей, которые ведут инициативный стиль жизни.
Зеленоватый цвет идеальнее всего успокаивает человека, он полезен для глаз и души, так как этот цвет более близок к природе.
Разные цвета голубого вызывают различные эмоции. Так, например, голубой ассоциируется с небом, он делает чувство простора и свободы. А глубочайший голубий цвет разрешает сделать вашу комнату размеренной и комфортабельной.
Универсальным цветом считается сероватый, он отлично гармонирует с хоть каким другим цветом. Это самый возлюбленный цвет дизайнеров, так как он имеет неограниченное количество цветов и считается неплохим фоном. Этот цвет нейтрален и спокоен, но его лучше использовать в оформлении кухни в купе с другим цветом, в неприятном случае просто сероватая комната покажется для вас неинтересной.
Белоснежный цвет любит хоть какой. Он дает чувство прохлады, чистоты, свежести. В малеханьких помещениях с плохим освещением этот цвет незаменим.
Как выбрать кухню по цвету

Как избрать цвет кухни


Комментариев пока нет, добавьте свой!