БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как отремонтировать комнату

1 682 0

Чтоб ремонт в комнате не перевоплотился в стихийное бедствие, стоит отлично обмыслить все детали. Не надо спонтанно бегать по магазинам жадная краски, лаки, обои. Проработайте поэтапно ваши деяния. Для вас понадобится - Терпение - Трудолюбие - Деньги 1 Решите вопрос планировки, обязательно прокрутите в голове дизайн комнаты. Изберите стиль помещения, от этого будет зависеть то, какие отделочные и стройматериалы для вас потребуются.

2 Предварительные работы. Если вы наметили перепланировку, понятно, что после стяжки, сноса и демонтажа стенок будет куча мусора. В любом случае, даже если это просто косметический ремонт, старенькые обои, плитки стоит удалить.

Стены, потолок, пол должны быть незапятнанными, от мусора необходимо избавиться. 3 Необходимо выровнять стены, потолок и провести стяжку пола. Повышенное внимание уделите углам стенок и потолка, от этого будет зависеть, как ляжет напольное покрытие. Если в комнате устаревшие рамы и подоконники, правильно их поменять при ремонте.

Установка двери проведите после окончательного выравнивания полов и стенок, для более четкой установки. 4 Приступите к шпаклевке потолка и стенок. Позже настелите напольное покрытие, если работу ведете с паркетом либо ламинатом, покройте лаком. 5 На последней стадии красьте стены либо обклеивайте обоями. Установите плинтуса для законченности вида.

6 Конец. Установите мебель и украсьте комнату декором, согласно вашему дизайну. Вносите свои коррективы, чтоб ваша комната была неподражаема!

Как отремонтировать бойлер / водонагреватель (часть 1)


Комментариев пока нет, добавьте свой!