БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как отделать комнату

1 291 0

Серьезный либо косметический, экономичный либо дорогой, своими руками либо с привлечением консультантов и профессионалов – решать только для вас. В любом случае, ремонт – дело положительное. Думая о главном, помните о мелочах.

Все получится!

1 Обусловьтесь с тем, какой ремонт вы будете делать. Прокрутите в голове дизайн, чтоб отделать комнату в собственном вкусе и подсчитайте предполагаемые издержки. Выбор материалов громаден, не торопитесь, ориентируйтесь не на стоимость, а на уровень свойства. 2 Закупите подходящий материал, похлопочите о наличии инструментов. Подготовьте комнату (освободите от мебели, снимите покрытие со стену и пола).

3 Поменяйте окно и батарею центрального отопления. Займитесь проводкой. Помните о соблюдении правил безопасности. По мере надобности посоветуйтесь со профессионалами.

4 Сделайте стартовую шпатлевку потолка и стенок. Сделайте выравнивание пола, пользуясь технологией заливки. 5 Установите дверь, за ранее выбрав направление, в каком она будет раскрываться.

6 Окончите подготовку к основному покрытию потолка и стенок средством финальной шпатлевки. 7 Приклейте на потолок обои либо потолочную плитку и, если есть, потолочные плинтуса. Сделайте окрашивание либо нанесите тон. Не запамятовывайте, натяжной потолок устанавливается после наклеивания обоев. 8 Приступайте к наклеиванию обоев.

Стремитесь отделать комнату очень заботливо. Уделите повышенное внимание углам и совпадению рисунка. 9 Настелите напольное покрытие. Кстати, Сейчай опять более пользуются спросом полы из натурального дерева. Рекомендуется подбирать древесный пол, сочетая его по тону с межкомнатной дверью.

10 Произведите установка плинтуса. Наличие огромного количества вспомогательных аксессуаров существенно облегчит работу. 11 Подсоедините розетки, включатели, осветительные приборы. Избавьтесь от пыли и ремонтного мусора.

Занесите мебель, задекорируйте комнату, беря во внимание ее предназначение. Подбирая девайсы, опасайтесь случайных частей. Наилучший ремонт – это ремонт, изготовленный с любовью и удовольствием.

Чем отделать ванную комнату?


Комментариев пока нет, добавьте свой!