БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать в спальне ремонт

1 550 0

Как сделать в спальне ремонт

Решив сделать ремонт, многие люди обращаются к профессионалам. Но если денежные способности не разрешают, либо вы желаете отремонтировать спальню без помощи других, нужно следовать определённому плану. Для вас понадобится Инструменты: Шпатель, обдирочный шпатель, валик, наждачка. Материалы: Краска для потолка, грунтовка, шпатлёвка, обои.

1 Перед тем как начать работу, следует обмыслить всё до мелочей. Спальня - это комната отдыха, в ней должно быть тепло и комфортно. Обусловьтесь с цветом обоев, с выбором напольного покрытия, со спальным гарнитуром. Какой вы желаете узреть комнату в конечном счете? 2 Ремонт в хоть какой комнате следует начинать с потолков и стенок.

Сначала нужно ободрать старенькые обои, почистить потолок средством обдирочного шпателя. Потом погрунтовать полностью всю комнату чтоб на стенках не осталось пыли, и шпатлёвка ложилась умеренно. После того как грунтовка просохла, средством шпателя нанесите на стенки и потолок шпатлёвку, дайте ей просохнуть 24 часа. Что касается батарей, их тоже нужно обновить и выкрасить. Для таких поверхностей, как батареи, продаётся особенная краска, она не пожелтеет ни через два, ни через три года.

Позже следует выкрасить окна, но если вы запланировали поставить стеклопакеты, вызовите бригаду специализирующуюся на пластмассовых окнах, в течении 2-х часов они сделают свою работу. Двери лучше сходу брать в собранном виде, в неприятном случае у вас уйдёт огромное количество времени на их установку. Может быть клеить обои и красить потолок.

На данный момент когда обои наклеены, прикрепите в подрозетники розетки. 3 Последующим шагом будет пол. В спальне может быть постелить ковровое покрытие, линолеум, паркет либо ламинат.

Это на ваше усмотрение. Также под напольное покрытие может быть постелить "тёплый пол". С этим вы справитесь без помощи профессионалов. Не считая основного отопления, тепло будет исходить и от пола.

4 На данный момент когда работы по отделке закончились, нужно заняться текстилем и мебелью. В салонах текстиля для вас окажут помощь избрать каждые шторы на ваш вкус, а специалисты по мебели предложат обеспеченный выбор спальных гарнитуров. Не забудьте про не плохое постельное бельё.


Комментариев пока нет, добавьте свой!