БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать фотообои

2 386 0

Как выбрать фотообои

Очень стильно стало декорировать интерьеры дома и кабинета фотообоями. Фотообои очень занятный способ задекорировать стены. Особое притягательность присваивает этому виду декора современная техника: четкость графики, насыщенность цветовой палитры, богатейший выбор.

При верном выборе может быть до неузнаваемости поменять место комнаты.

1 Изберите цветовую палитру. Прохладные тона визуально наращивают комнату - зеленоватый, бирюзовый, голубой, голубий. А теплые тона уменьшают - желтоватый, оранжевый, красноватый и их цвета. Направьте внимание, что в помещениях, где не достаточно солнечного света, лучше подходят обои теплых тонов.

Учитывайте, что калоритные и насыщенные цвета, также оживленные сюжеты, например, с изображением бегущих лошадок либо резвого ручейка, будут гармонически смотреться в гостиной комнате, в то время как в спальне больше подходят более размеренной цветовой палитры, такие как сиротливо стоящее дерево, ровненькая гладь реки, поле ромашек. Беспроигрышный вариант для хоть какой комнаты многоплановые пейзажи - когда на снимке есть огромные детали и линия горизонта. 2 Изберите сюжет.

Урбанизированная панорама либо природный мотив, может быть быть, сказочные персонажи в детскую комнату – это ваш выбор, но нужно учесть кое-какие особенности сюжетной полосы. Поглядите, соответствует ли стилю интерьера тема фотообоев. Учитывайте, что панорамные фото и картинки зрительно расширяют место комнаты. Если у вас устойчивая психика, тогда для вас подходят фотообои с колоритными видами и макроизображениями. Для детской комнаты совершенно подходят рисованные изображения с обилием маленьких деталей, так как способствуют формированию фантазии у малыша.

3 Изберите размер. Если в вашей комнате предельное число мебели, для вас подходят широкоформатные изображения. Если в декорируемом помещении огромное количество мебели, тогда для вас подходят панорамные изображения – длинноватые, но мелкие по высоте. Если фотообои занимают часть стены, тогда они должны отлично сочетаться с общим фоном либо, напротив, контрастировать, вызывая эффект картины либо панно.

4 Подбирайте обыденные обои вкупе с фотообоями - так больше возможность их гармонического сочетания меж собой.


Комментариев пока нет, добавьте свой!