БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как красиво сделать потолок

2 033 0

Как красиво сделать потолок

При ремонте собственного дома хоть какой владелец старается учитывать все до мелочей. Потому что только так может быть сделать дом комфортабельным и комфортабельным. Но если малая выпуклость на стенках может быть просто укрыта, то неровные потолки практически оказываются на виду, портя всю картину.

Вот несколько советов, которые окажут помощь для вас сделать ваш потолок красивым.

1 Поначалу удаляются следы старенькой побелки с помощью наждачной бумаги. Полностью сняв побелку, может быть приступать к оштукатуриванию поверхности. Необходимо выровнять перепады высот плит перекрытия, заделать щели и швы. Следом потолок шпаклюется.

2 На данный момент может быть избрать понравившийся материал и приступать к его монтажу: Натяжные (французские) потолки делаются из поливиниловой пленки и натягиваются на каркас из пластика. Смотрятся такие потолки отлично. Также они долговечны и влагостойки и имеют разную фактуру.

Натяжной потолок может быть матовым либо глянцевым, смотреться схожим на замшу, мрамор либо иметь создавать эффект. Такие потолки просто мыть, а устанавливают их почти всегда в спальнях, гостиных, детских комнатах. 3 Неповторимость и неповторимость вашему дому дадут потолки с лепниной.

Простой вариант – приобрести уже готовую лепнину, которая бывает 2-ух видов: пластмассовая и гипсовая. Но специалисты сумеют удовлетворить ваше личное желание, изготовив потолки по заказу. Если лепнину правильно расположить, она скроет маленькие недочеты потолка. Употребляют ее в спальнях, гостиных.

4 Потолочную плитку используют при оформлении потолков кабинетов, спален, детских. Если на плитке нанесена защитная пленка, то ее может быть использовать и в кухне. Широкий выбор плитки удовлетворит вкус даже самого взыскательного покупателя.

Цветовых решений также масса, что разрешает создавать имитацию лепнины, рогожки, резьбы. 5 Отлично на потолке смотрятся также и панели, которые бывают дюралевыми и поливинилхлоридными. Первыми облицовывают потолки прихожих и кухонь. А 2-ые употребляются в кухнях, ванных, туалетах.

Они совсем не сложно умываются, длительно служат и имеют огромное количество вариантов раскраски. Потолочные панели потрясающе смешиваются с галогенными светильниками.


Комментариев пока нет, добавьте свой!