БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выровнять пол в квартире

1 818 0

Как выровнять пол в квартире

Делая ремонтные работы в квартире, необходимо направить огромное внимание на пол - он должен быть ровненьким, чтоб позже без проблем укладывать паркет, ламинат, линолеум, ковролин либо же использовать другое покрытие. Напольное покрытие будет служить еще продолжительнее и смотреться лучше с ровненьким полом. Выровнять полы может быть без помощи других, не имея особенного образования. Для вас понадобится уровень, измерительный и электроинструмент, смесь для стяжки, направляющие 1 Уберите с пола весь мусор и снимите старенькое покрытие. Потом выясните степень отличия пола от совершенно ровненького состояния.

2 Средством уровня, необходимо лазерного, нанесите разметку, по которой будет производиться выравнивание. Начинать нужно с самой высочайшей точки вашего пола. Соедините метки средством веревки - накрест.

Полосы выравнивания не должны касаться пола. 3 Выкладываем направляющие для гипсокартона и кладем поперек их ровненькую неширокую фанеру, концы фанеры должны совпадать с линией на стенке. 4 Оканчивающим шагом есть стяжка пола. Разведенную смесь, песок с цементом, заливаем меж направляющими ровненьким слоем.

Сглаживаем залитую смесь таковой же ровненькой направляющей. После высыхания выровненный пол готов к предстоящим работам.

Выравнивание пола. Пол в квартире на деревыянных лагах


Комментариев пока нет, добавьте свой!