БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как очистить скотч

2 485 0

Скотч либо клейкая лента – очень комфортное изобретение, которое вначале использовалось для упаковки оберток от товаров, но с течением времени стало обширно всераспространено и стало употребляться в почти всех других обстановках. Лента имеет только один недочет: после нее на поверхности нередко остаются следы, которые бывает тяжело убрать. Для вас понадобится бензин для зажигалок, губка, вода, моющее средство.

1 Купите особенный бензин для зажигалок. Его может быть приобрести практически в любом табачном магазине. Может быть пользоваться обыденным бензином, это также разрешит достигнуть подходящего результата. Но следует учитывать, что бензин оставляет после себя стойкий противный запах, который распространяется по всему помещению. Потому рекомендуется использовать особенный бензин для зажигалок.

После его внедрения фактически не остается аромата. 2 Нанесите бензин для зажигалок на губку либо мягенькую тряпочку. Необходимо использовать старенькую губку, которую позже не жаль будет выбросить. 3 Пошеркайте пятно от скотча губкой, намоченной в бензине. Оно ототрется довольно просто.

4 Очищенную поверхность вымойте моющим средством, а потом обыкновенной водой, чтоб полностью избавиться от аромата бензина. 5 Повторите то же самое с другими пятнами от скотча, если они есть на поверхности.


Комментариев пока нет, добавьте свой!