БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить и настроить спутниковую антенну самостоятельно

2 505 0

Как установить и настроить спутниковую антенну самостоятельно

Сейчас при покупке спутниковой антенны, почти всегда, может быть на довольно прибыльных критериях получить и установку. Но если такая возможность отсутствует, нет никаких обстоятельств расстраиваться. Установить спутниковую антенну может быть и без помощи других. Для вас понадобится Спутниковая антенна, перфоратор, особенные расклинивающиеся болты 1 Во-1-х, нужно приобрести антенну и избрать все нужные комплектующие.

2 Избрать направление, в каком будет крепиться антенна. Это довольно ответственный шаг, от которого зависит фуррор всего дела. 3 Найти место для крепления антенны.

Нужно подобрать место, где антенна может быть установлена в подходящем нам направлении. Потом - закрепить антенну. Данный шаг начинается с установки кронштейна.

Кронштейн устанавливается на особенные анкерные болты, которые также именуют расклинивающимися. 4 Проведите разметку сверления отверстий в стене. Забив и протянув в стене анкерные болты и крепления, затяните их до упора.

Потом может быть приступать к сборке вашей спутниковой антенны. Здесь нужно делать все в серьезном согласовании с аннотацией. После сборки обязательно убедитесь в надежности крепкость, с которой затянуты все крепления.

Принципный момент в сборке антенны – установка поляризации конвектора. От него зависит уровень свойства сигнала. 5 Собранная антенна вывешивается на кронштейн. 6 Протяжка кабеля – последующий шаг. Нужно приготовить отверстия и протянуть кабель в помещение.

Протянув кабель, необходимо установить разъемы для подключения тюнера. Подключите тюнер. 7 Последующий шаг это настройка тюнера.

Настройка проводится с помощью спектроанализатора. Если каналы успешно пропишутся и начнут работать без помех, означает все изготовлено правильно.

Настройка спутниковой антенны на К+

Как установить и настроить спутниковую антенну самостоятельно

Комментариев пока нет, добавьте свой!