БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить конвектор

2 642 0

Как установить конвектор

Современные конвекторы предлагаются на рынке в широком ассортименте. Они могут быть без помощи других смонтированы и установлены покупателем. Кроме этого, такой конвектор может быть перевозить и при необходимости использовать и в квартире, и на даче.

Его может быть повесить на стенку либо установить на особенные ножки. В любом случае, перед установкой внимательно прочтите аннотацию. Соблюдайте советы производителя. Для вас понадобится конвектор, особенные ножки, крепления, заводской набор для монтажа 1 Изберите место для установки конвектора. Не запамятовывайте, что конвектор нельзя устанавливать в нишах, нельзя накрывать либо даже заслонять.

Необходимо обеспечить свободный доступ воздуха. В неприятном случае вы не получите эффективной теплопотери. Без циркуляции воздуха она просто невозможна.

2 Устанавливать конвектор может быть только горизонтально. Наилучшее место для конвектора - под окном. Выбрав место, просверлите в стене два отверстия. В эти отверстия ввинтите шурупы из набора.

3 Применяя крепления, повесьте конвектор. Потом может быть включать устройство в розетку. 4 Для того чтоб получить нужное значение теплопотери, нужно соблюдать определенные расстояния.

От стены конвектор должен быть удален как минимум на 20 см, а от пола - на 1 метр.


Комментариев пока нет, добавьте свой!