БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Лучшие идеи для декора двери ванной комнаты

3 323 0

Трудности в декоре ванной комнаты обусловлены постоянной и довольно высокой влажностью и резкой сменой температуры, поэтому и при установке двери нужно выбирать модели подходящие под эти требования. В противном случае ни одна из купленных, и не подошедших моделей не проживет и года такой неправильной эксплуатации. А это выброшенные деньги, и потраченное зря время. Поэтому и рекомендуют для ванной двери покрытые пленкой ПВХ.

Чем можно декорировать дверь в ванную?

1.Купить такую же пленку ПВХ, но другого цвета и рисунка на замену. Самый простой вариант, особенно подойдет для двери эконом класса. Пленка ПВХ, умеет имитировать древесный рисунок, разнообразную текстуру и стоит недорого, если сравнивать ее с другими видами декора. К тому же она удобна в использовании, легко очищается и качественно прослужит вам долгие годы.

2.Ламинированные фотообои. Дорогой вариант, но зато и вид будет бесподобным. Если для вас очень важен стиль каждой вещи, что находится у вас дома, то ламинированные фотообои созданы для вас. Рисунок можно подобрать любой. От имитации определенной фактуры, до красивой фотографии. Плюс такой декор, выгодно подчеркнет ваш вкус, как хозяина дома.

3.Стекляные панели. Не стоит даже рассматривать, если вы изначально не хотите вкладывать большую сумму в дизайн и оформление своей квартиры. Панели из стекла должны быть изготовлены специальным производителем, имеющим опыт в такой работе. И если вам кажется, что с заказом справится любой мастер, работающий со стеклом, то лучше сразу откажитесь от этой идеи. Потому что, для ванной, как и для остальной части вашего дома, главное это безопасность. И стеклянные панели должны быть не только изготовлены из необычного, ударопрочного стекла, но и по особенному быть закрепленными на поверхности двери. Стоят такие панели, вместе с работой по установке достаточного дорого, но зато внешний вид очень оригинален и красив. Да и прослужат они вам действительно долгое время.

О декоре двери, можно начинать думать с момента подачи объявления типа «куплю двери межкомнатные». Потому, что если ваша цель простые классические двери, вам придется как-то по особенному их задекорировать, после покупки. Некоторые, кстати, специально покупают максимально недорогие и скучные на вид модели, чтобы самостоятельно украсить их по своему желанию. И если дело касается двери в ванную, почему бы и нет? Тем более что теперь вы знаете целых три способа, как это сделать или недорого или очень оригинально.


Комментариев пока нет, добавьте свой!