БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как заменить кран

1 447 0

Для вас необходимо поменять водопроводный кран? Обстоятельств для этого может быть огромное количество. Например, когда у вас вышел из строя старенькый кран и ремонту не подлежит, так как закончил работать смеситель либо в местах уплотнительных резинок с течением времени появились глубочайшие вмятины. Может быть, вы просто захотели поменять кран на более современную модель. В общем, поменять кран вы просто можете без помощи других, не вызывая сантехников.
1-ое, что нужно сделать для подмены крана - приобрести в магазине сантехники новый кран.
Перекрыть в квартире подачу центральной воды.
Как заменить кран
Все откручивать и прикручивать нужно будет разводным ключом. Он просто регулируется под подходящий размер гаек. Чтоб не разрушить блестящую поверхность у вашего нового крана, нужно прикрепить резинкой на рабочую часть ключа кусочки мягенькой, плотной ткани.
Над сантехникой, где вы будете создавать подмену крана положите огромное махровое полотенце, делается это чтоб не разрушить поверхность раковины либо ванны.
Выверните старенькый кран.
На его место наживите руками новый кран, прикрутите переходную втулку. Все прикручивать обязательно нужно потому руками и только после того протягивать ключом. Ключом очень очень не тяните, в неприятном случае все может быть свернуть. Подтянув все соединения, включите центральную воду.
Включите кран, если нигде не капает вода, вы все подтянули правильно, если же вода в местах соединения проступает, то соединения нужно мало подтянуть.

Комментариев пока нет, добавьте свой!