БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как вешать зеркало по фэншуй

1 443 0

Зеркало - не обычный предмет для декорации интерьера, его всегда наделяли магическими качествами. Далековато не всякое место в доме подходит для размещения зеркал. Чтоб этот предмет декора приносил пользу своим присутствием, прислушайтесь к советам фэншуй.
Для вас понадобится
  • - зеркало.
Как вешать зеркало по фэншуй
Приобретите огромное зеркало, в каком все члены семьи отражались бы полностью. Никому не должно «отрезать» голову, в неприятном случае человек будет страдать головными болями. Иметь огромное зеркало необходимо, чтоб энергетический, физический и интеллектуальный потенциал каждого члена семьи был реализован стопроцентно.
Расположите зеркало в таком месте, чтоб оно отражало только приятные и красивые предметы, например, вазу, картину, декор и другое. Сможете специально поставить рядом с отражающей поверхностью вещь, символизирующую достояние, фуррор и счастье. Зеркала имеют характеристики усиливать отраженный в их объект.
Самыми успешными местами для зеркала, исходя из убеждений фэншуй, есть кухня, гостиная и столовая. Повесьте его напротив обеденного стола, тогда у вас на дому всегда хватит средств и смачной еды. Если плита находится напротив двери, повесьте над ней зеркало, в этом месте оно будет способствовать созданию приятной психической обстановки.
Попробуйте не вешать и не ставить зеркало в спальне. Эта комната есть местом освобождения всех отрицательных эмоций, зеркало будет отражать их назад. Поставьте лучше другие знаки фэншуй. Если убрать зеркало из спальни нельзя, повесьте его так, чтоб в нем не отражались дремлющие люди либо закройте его ширмой либо тканью. В другом случае есть риск происхождения брачной неверности.
Все ваши зеркала должны быть в рамах, чтоб их энергия всегда была положительной и направлялась в нужное место, а не рассеивалась. Смотрите за тем, чтоб зеркала оставались незапятнанными, это также способствует сохранению положительной энергии. Ни в коем случае не вешайте отражающую поверхность напротив окон либо входной двери, в неприятном случае благополучие с вами не остается, а вернется назад во окружающий мир.
Направьте внимание на в один момент треснувшее зеркало - оно отвело от вас неудачу. Такое зеркало содержит только нехорошую энергию, попробуйте его поскорее выбросить. Не пользуйтесь зеркальной плиткой, она дробит отражение и может разбить вашу жизнь. Не смотритесь в осколки, тем вы притянете к для себя беды.

Фен-шуй


Комментариев пока нет, добавьте свой!