БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать зеркало для ванной комнаты

1 530 0

В современной ванной комнате зеркало есть необходимым атрибутом удобства, вместе с этим делая и декоративную функцию. К производству таких зеркал предъявляются особые требования.
Разработка изготовленияМикроклимат ванной отличается от остальной части, так как повсевременно мокро, а температура то подымается, то опускается. Это может привести к скорому износу консистенции – покрытия на задней стороне зеркала, отвечающего за отражающий эффект.Этого не случится, если зеркало имеет доброкачественную защиту задней стороны. В данном случае задняя сторона должна быть салатового либо зеленоватого цвета, но ни за что не фиолетового. Высококачественное зеркало не может быть дешевым, а брать его вы должны исключительно в спец магазине.
Как выбрать зеркало для ванной комнаты
ПодсветкаЧтобы сделать зеркало зрительно больше и повысить его функционал, современные производители оснащают зеркала для ванной различной подсветкой. Подсветка делает необычное освещение, визуально наращивает место комнаты и улучшает уровень свойства самого изображения в зеркале. Благодаря подсветке в зеркале просто может быть разглядеть хоть какой уголок лица, что комфортабельно, например, при нанесении мейкапа.
ПолочкиЕще одним приятным элементом зеркал для ванных являются полочки. Выполнятся они из легких современных материалов, могут быть изготовлены прозрачными, что также визуально наращивает место комнаты. Такие полочки довольно высокопрочны, чтоб выдерживать вес аксессуаров для ванной: стаканчика с зубными щетками, баночек с кремами, шампуней для волос.

Комментариев пока нет, добавьте свой!