БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать зеркало в ванную комнату

1 598 0

Зеркало есть одним из более серьёзных атрибутов ванной комнаты. Выбирать его следует шепетильно, так как оно не только лишь делает практическую функцию, да и делает общую обстановку в ванной. Чтоб успешно избрать зеркало в ванную, нужно учесть не только лишь его внешний облик, да и уровень свойства, и материал, из которого оно произведено.
Как выбрать зеркало в ванную комнату
Так как в ванной комнате есть завышенная влажность и резкие перепады температур, зеркало в этом помещении должно быть изготовлено из высококачественных материалов. В неприятном случае оно не прослужит длительно, т.к. на его поверхности появятся мутные и черные пятна. Его база может быть серебряной либо дюралевой. Зеркало, которое имеет покрытие из серебра, более стабильно к высочайшей влажности и имеет неплохую отражающую свойство. Потому оно более долговременное и высококачественное, чем зеркало из алюминия.
При выборе зеркала следует также учесть и материал, из которого сделана его рама. Рама должна быть влагоустойчивой, не темнеть под действием жаркого пара и не облазить. По этой причине окантовка должна быть изготовлена из стойкой к коррозии нержавеющей стали либо устойчивого к влаге пластика.
Выбирая зеркало в ванную, шепетильно осмотрите его. Удостоверьтесь, что на нем отсутствуют повреждения, царапинки, сколы, также пузырьки воздуха, застывшие в стекле. Чтоб оценить уровень свойства отражения, посмотритесь в зеркало в движении и с различных расстояний. Ваше отражение не должно «прыгать» либо рябить. Убедитесь в надежности зеркало и с оборотной стороны. Тыльная сторона должна быть гладкая, почти всегда она бывает зеленоватого цвета.
Необходимо получать зеркало от узнаваемых производителей. Чтоб обезопасить себя от некачественных подделок, покупайте его в специализированных магазинах сантехники. В их лучше способы хранения продукции, а уровень свойства изделий на порядок выше. Кроме этого, в таких магазинах существует большой выбор моделей, которые сделаны в различных стилях.
Почти всегда, зеркало в ванной располагают над умывальником. Но может быть экспериментировать как с местом размещения зеркала, так и с его дизайном. Например, очень уникально будут смотреться несколько зеркальных фрагментов, которые совмещены с глиняной плиткой и расположены по всему помещению ванной комнаты.
Неплохим дизайнерским решением может стать выбор интегрированных в шкафчики зеркал. Но их стоимость намного выше, чем стандартных зеркальных шифанеров. Это находится в зависимости от того, что зеркала, которые выполнены в форме какого-нибудь узора либо орнамента, обычно делаются на заказ. Но их высочайшая стоимость компенсируется неподражаемым и уникальным внешним обликом, также индивидуальностью дизайна ванной комнаты.

Зеркала Juergen LED. Зеркала с подсветкой на заказ, вы их сможете приобрести на нашем веб-сайте.


Комментариев пока нет, добавьте свой!