БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сажать помидоры черри

1 285 0

Многие люди обожают помидоры, а разновидность видов последних не знает границ. Выращивают данную овощную культуру как в огороде, так и дома: ящиках, горшках. Чтоб сбор удался на славу, необходимо ознакомиться с правилами посадки и ухода.
Как сажать помидоры черри
Начните с выбора участка для выкармливания помидоров. Если вы выращиваете помидоры дома, по способности повесьте горшочек на стенку в доме либо на балконе, это не только лишь отлично, да и полезно, так как всегда к завтраку может быть сорвать парочку свеженьких помидоров. В огороде (на даче) место выкармливания должно быть солнечным и очень защищенным.
Подготовьте почву для посадки. Для начала может быть обработать ее известью, если она в этом испытывает недочет. Если у вас песочная почва, то выройте большенную яму и заполните ее компостом, так вы будете убеждены, что помидорам хватает воды. Поверх засыпьте землей, а позже может быть сажать.
Не запамятовывайте, помидоры ни за что не надо обильно поливать. Почва всегда должна оставаться просто увлажненной. В оборотном случае помидоры возрастут жидкими и безвкусными.
В прохладные ночи перенесите растения в теплицу, чтоб они не промерзли. Внимательно смотрите за погодой, так как от нее зависит ваш сбор. Если вы выращиваете помидоры дома, при сильном ветре и дождике их лучше держать в помещении.
Подкармливайте растения раз в неделю, но только с того момента, когда заместо растений уже появились плоды. Потому на данный момент помидорам нужно достаточно много питательных веществ. Выкармливание помидоров состоит не только лишь в поливе. Помните удобрять кустики.

Комментариев пока нет, добавьте свой!