БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать дачу уютной

1 347 0

Суета городской жизни нередко вызывает у нас стойкое желание уединения с природой. Так приятно после горячего, душноватого денька, проведенного в каменных тропических зарослях крупного города, оказаться на лоне природы, в гармоническом комфортабельном уголке. Дача – это как раз такое место, где может быть отдохнуть как душой, так и телом.
Как сделать дачу уютной
Чтоб отдых был всеполноценным, дача должна быть комфортабельной. Если следовать нескольким обычным правилам, вы просто добьетесь этого своими силами без вербования дизайнеров и декораторов.
Оформите стены дачи в калоритные тона. Для прибавления шика и блеска, покройте краску узким слоем позолоты. В солнечные деньки стены дачи будут блестеть и веселить вас собственной необычной расцветкой. Для интерьера спальни выбирайте светлые теплые тона. Очень любопытно будут смотреться все цвета желтоватого и оранжевого. Для гостиной больше подходят черные и томные цвета.
Организуйте комфортабельную террасу. Для комфорта сделайте ее скрытой, чтоб даже в непогожую погоду вы смогли услаждаться свежайшим воздухом. Наружные стены террасы обработайте колерованными пропитками, это разрешит обезопасисть дерево от наружных причин и добавит приятный колер древесной породе.
В оформлении дачи применяйте предметы, изготовленные своими руками. Например, расшитые нитками наволочки для подушек либо коврики в гостиной, сшитые из малеханьких квадратов плотной ткани. Такие мелочи сделают ваш интерьер неподражаемым и неповторимым.
Распишите межкомнатные двери красками. Применяйте природные композиции с растениями либо животными. Очень роскошно будут смотреться экзотичные птицы. Если у вас не довольно фантазии для собственного сюжета, применяйте готовые из журналов.
Сделайте больше источников света. Повесьте несколько осветительных приборов различной величины и расцветки. Это добавит авангарда в декор и сделает ваше жилье комфортабельным и теплым.
Наполните помещения дачи комнатными цветами. На кухне разместите мелкие кашпо с расцветающими растениями. В гостиной и в прихожей поставьте декоративные растения, с большенными громоздкими страничками. В интерьере спальни успешно будет использовать различные лианы либо маленькие деревца, не требующие особого ухода.

Комментариев пока нет, добавьте свой!