БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обновить дизайн дачи

1 965 0

Дача для россиян – доступное и любимое зона отдыха. Но, к огорчению, интерьер большинства из дачных домиков остается постоянным с русских времен. Причина этого – отсутствие «лишних» денег на модернизацию дизайна. Но украсить внутреннее убранство дачи может быть и без большенных издержек.
Для вас понадобится
  • - доски;
  • - краска, лак, обои, ткань;
  • - декоративные элементы: занавески, покрывала, дорожки и т.д.;
  • - старенькые осветительные приборы и предметы для производства абажуров.
Шепетильно осмотрите полы в доме. Из-за того, что часть года дача стоит нежилой, древесные настилы стремительно сгнивают и становятся неровными. Если это случилось, то полы стоит поменять - полностью либо только кое-какие доски. Чтоб прирастить срок службы древесного настила, покройте его лаком либо краской. Для комфорта и тепла постелите дорожки либо плетеные коврики.
Украшайте стены и потолок. Их может быть выкрасить, оклеить обоями либо обить тканью. Если у вас есть малюсенькое количество обоев, краски и ткани, попытайтесь соединить в одном интерьере все три разновидности декора.
Окна помойте и покрасьте. Чтоб на даче стало светлее, заместо старенькых штор повесьте легкие узорчатые занавески. Уместно будут смотреться и жалюзи, которые скроют комнату от сторонних.
Займитесь старенькой дачной мебелью. Совершенно непоправимые экземпляры пошлите на свалку. Другое отремонтируйте, покрасьте и покройте лаком. Поменяйте ветхую обивку диванов и кресел. Приобретите либо сшейте калоритные покрывала, чехлы, полотенца, диванные подушки и постельные наборы, которые приметно воскресят и украсят интерьер.
Если вы желаете выдержать интерьер дачи в одном стиле, подбирайте девайсы и цвета в согласовании с вашей задумкой. Стиль модерн, например, предугадывает украшение стенок живописью и фото. Мебель в таком интерьере должна быть светлой, легкой, уникальной, полы - различного уровня и покрытия (дерево, плитка, паркет и т.д.). Отлично на даче смотрится и интерьер в стиле винтаж, сочетающий старину и шик.
Как обновить дизайн дачи
Не забудьте об освещении комнаты. Красивые и уникальные лампы и бра может быть сотворить своими руками из старенькых настольных ламп и кувшинов либо ваз.
При разработке собственного интерьера применяйте древние предметы, которые вы сможете найти чердаке либо в кладовой вашей дачи. Красивая посуда, музыкальные инструменты, шапки, игрушки и другие декоративные элементы дадут помещению уникальный стиль и настроение.

Комментариев пока нет, добавьте свой!