БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как подобрать интерьер

1 685 0

Точно никто не станет оговаривать, что интерьер дома (либо квартиры) - это отражение нрава и личности его обладателя. И выполнено это отражение средствами и инструментами дизайна, такими как мебель, отделка помещения, цвет, свет, фитодизайн, декоративные элементы. Разглядим, какие стили дизайна интерьера употребляются сейчас, чтоб узнать, как подобрать интерьер, лучше других соответственный вашему нраву.
Миниатюризм. Очень сдержанный и лаконичный стиль. Строгие цвета, отсутствие деталей и украшений, минимум мебели. Если вы отдаете предпочтение этому стилю, следует учитывать, что миниатюризм замечательно смотрится только при условии огромной площади помещения и применении роскошных натуральных материалов.
Hi-tech. Этому стилю типично применение сверкающих стальных и стеклянных поверхностей, краткость форм, отсутствие частей декора «для красоты». Если в вашей жизни все строго и упорядочено, как в рубке галлактического корабля либо инноваторской лаборатории – этот стиль вам.
Как подобрать интерьер
Поп-арт. Если вы молоды, энергичны и непосредственны, может быть, вы задумаете подобрать интерьер в этом стиле. Его отличают неописуемо калоритные цвета, очень видные и ясные элементы. Создание поп-арт интерьера не вынудит вас издержать огромное количество средств и времени, так как употребляется все, что есть под рукою. Никаких дорогих материалов отделки и предметов! Занесите пластиковую мебель, своими руками распишите стены, повесьте свои картинки и постеры – элегантная и колоритная гостиная, выполненная в стиле поп-арт, готова.
Стили сейчас очень изредка употребляются «в чистом виде». Еще почаще На данный момент встречаются сочетания и смешения различных стилей в дизайне интерьера одной комнаты. Дизайнеры используют для такового смешения стилей пристижное и красивое заглавие «фьюжн». Этому стилю присущи светлые большенные окна, огромное количество места и света, светлые плоскости, плавные округленные формы и сочетание меж собой разных фактур – шершавые и шелковистые поверхности, бумажные и тканевые обои, дерево различающихся пород.
Интерьер в стиле «фьюжн» навряд ли обойдется через чур недешево, если только вы не планируете декорировать собственный дом реальными экзотичными элементами и эксклюзивными девайсами. Неплохи и очень уместны будут в таком интерьере этнические маски из Африки, восточные ширмы, вазы и фонарики, индийские ткани.
Как подобрать интерьер

Комментариев пока нет, добавьте свой!