БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как резать керамическую плитку

1 398 0

Глиняную плитку приходится класть на различных площадях под самими разными углами, в итоге чего естественно возникает два вопроса. Какой инструмент использовать для этой цели? Как разрезать плитку? Кафельную плитку может быть разрезать с помощью 2-ух инструментов: роликового стеклореза и плиткореза.
Для вас понадобится
Как резать керамическую плитку
  • Плиткорез, роликовый стеклорез, маркер либо карандаш, измерительный инструмент, наждачка.
Как резать керамическую плитку
Если вы желаете разрезать стенную стеклянную либо кафельную плитку, применяйте обыденный роликовый стеклорез. Начертите линию, где будет осуществляться надрез средством обыденного карандаша либо маркера. Умеренно надавливая на стеклорез проводим линию от обратного края к для себя. В итоге должна получиться малая канавка. Когда будете ломать плитку, положите под нее карандаш и умеренно надавите по обе стороны разреза
Для резки напольной кафельной плитки применяйте плиткорез. Плиткорез имеет большее колесико, что разрешает делать рез на большенную глубину. Положите плитку на основание плиткореза, совместив линию разреза с колесиком. Подымайте ручку , пока колесико не задело плитки, придерживая, двигайте на себя. Для того что бы поделить плитку просто надавите на ручку.

Как резать глиняную плитку


Комментариев пока нет, добавьте свой!