БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Стеновые отделочные панели под камень

1 783 0

Стеновые отделочные панели под камень
Успешно применяемые в мире стеновые панели вот уже пару лет с уверенностью держат пальму первенства и на нашем рынке материалов отделки. Стеновые панели имитируют различные натуральные поверхности, например камень, они нетребовательны и ординарны в применении.
Стеновые отделочные панели под камень
Стеновые отделочные панели не только лишь имеют симпатичный вид, да и являются экологически незапятнанными и крепкими благодаря стекловолокну, входящему в их состав. Панели обладают неплохой термостойкостью и пожаробезопастностью. Также они существенно дешевле природных строй материалов и не вызывают сложностей в монтаже.

Внедрение стеновых панелей в отделке

Стеновая панель под камень употребляется для различных видов облицовки. Существенно почаще их используют для внутренней отделки помещений и их частей, например каминов. Панели под камень употребляют для декорирования балконов, лоджий, также цоколей и фасадов. Панели не обладают огромным весом, что разрешает избежать дополнительных нагрузок на фундамент, они устойчивы к природным действиям. Не считая этого, делают функции звукоизоляции и утепления фасадов.
Сеновые панели относятся к категории материалов группы сендвич-панели. Они просто устанавливаются без дополнительного крепежа, а предусмотренный замок-не накрепко фиксирует их меж собой.
Стены, выложенные натуральным камнем, смотрятся очень красиво. Но это удовольствие не дешевое. Технологии, применяемые в изготовлении стеновых панелей под камень, разрешили сделать такой декор общедоступным. Широкий выбор производимых панелей позволяет подобрать отличные варианты отделки для самых разных интерьеров.

Изготовка стеновых панелей

Стеновые панели сейчас изготавливают на базе ПВХ, ДСП и ДВП. Достигать сходства с каменной плитой удается не только лишь за счет нанесения рисунка, да и благодаря текстуре панели. Панели отлично имитируют различные виды дорогостоящих природных камешков, также кладку из кирпича. Не изредка после окончания монтажа панельную облицовку тяжело отличить от камня. Создается воспоминание цельной однородной поверхности.Стеновые панели под камень создают квадратной и прямоугольной формы. С помощью их владелец жилья может производить свои дизайнерские идеи. Панели может быть монтировать встык на плоскости, создавая однородную поверхность, а может быть экспериментировать со швами, располагая, например, «елочкой». Свойство пластика гнуться разрешает оформлять из него большие поверхности: гроты, пещеры, горы, которые занесут изюминку в оформление гостиной, прихожей, ванной комнаты либо кухни.
База стеновых панелей, имитирующих каменную кладку, существенно почаще ПВХ, но для внешних работ и облицовки фасадов употребляются панели на базе узкого металла.
Отделочные стеновые панели под камень дадут дому красивый и уникальный вид.

Комментариев пока нет, добавьте свой!