БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как утеплить дверь

1 486 0

Наши прежние двери, производства СССР, на сей день не отвечают всем требованиям безопасности и защиты нашего жилья. В век прогресса из года в год на рынке возникает больше производителей дверных конструкций.

Двери бывают разные. Но практически все отвечают нормам безопасности. Такое приобретение принесет в ваш дом самообладание и комфорт. Почти всегда, при покупке двери, к для вас приедут специалисты и установят ее.

Потому не следует беспокоиться, что данная приобретение принесет Для вас огромное количество морок. Так что отправляемся в магазин и дарим собственной семье гармонию и не плохое настроение! Если вы заполучили и установили новейшую дверь, то ее необходимо утеплить. Это может быть сделать без помощи профессионалов, своими руками дома.

Как это делается, и что нам понадобится: Возьмите кусочек дерматина шириной 1см и длиной, соответственной длине 3-ех брусков коробки двери. Также приобретите кусочек поролона длиной, таковой же, как дерматин, и шириной 3 мм. Оборачиваем поролон дерматином и скрепляем в части соединения. Уплотнитель будет пробиваться вдоль коробки по 2-м брускам вертикальным и одному горизонтальному, расположенному сверху, закрывая щель меж коробкой и дверью. Наружняя дверь всегда должна раскрываться не внутрь, а наружу, чтоб ее нереально было вышибить.

Идеальнее всего выбирать металлическую либо двойную дверь. Если дверь будет двойная, то она должна быть выполнена так: наружняя – из металла, внутренняя – хоть какой материал. Не считая этого, на внешную необходимо вмонтировать замки высочайшей степени надежности, и утеплить дверь. Также изнутри нужно установить надежный запор. Естественно, что нужен обязательно глазок на двери.

Их существует огромное количество видов. Чтоб избежать проникания шума, может быть применить звуконепроницаемые материалы и тем утеплить дверь. Для этого все средства неплохи: от пенопласта до одеяла. Из соответственных материалов нужно сделать особенные накладки.

Из древесных реек (в большей степени сосна) изготавливаем раму 20*30 мм, которую закрепляем в двери с помощью реек. В двери делаем отверстия, крепим плиту к готовой раме. Получившиеся впадины может быть замаскировать с помощью оконной смазки, потом походить шкуркой и покрыть лаком.

Не остается никаких следов. А в ваш дом придет тепло и комфорт!


Комментариев пока нет, добавьте свой!