БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как утеплить дверь балкона

1 780 0

Не каждый человек может позволить для себя установить металлопластиковые окна и балконные двери. Древесные двери с течением времени начинают расшатываться, вместе с этим возникают щели. В данной ситуации необходимо заняться утеплением балконной двери.

1 Для начала снимите дверь с петель и скрутите с нее все ручки. Уложите ее на всякую ровненькую поверхность. На данный момент сможете заняться обивкой наружной стороны. Сделайте для валиков базу.

Потому валики в дальнейшем будут перекрывать зазоры, которые имеются меж дверью и дверной коробкой. Они сумеют обезопасисть помещение от сквозняков и холода. 2 Позже приготовьте дерматин. Если дверь открывает наружу, то вырежьте три полосы для валиков.

Ширина их должна быть около 15 см. Длина какой-то из них должна быть равна длине самой двери. Возьмите полосы и прикрепите их средством строй гвоздиков к краям двери.

Они должны быть размещены лицевой стороной вниз. Также следует отойти от кромки двери примерно 2 см. 3 Если ваша дверь раскрывается внутрь, то снова сделайте выкройки полос. Учтите, что в данном случае для вас понадобится уже четыре полосы. Прибейте их по всему периметру двери.

Потом скрутите их поролона ролик. Поперечник его должен быть более 5 см. Заверните полосу прибитого дерматина и прибейте валик к кромке двери.

Аналогичным образом сделайте два других валика. 4 Установите на место ручку. Позже может быть перебегать к установке самой двери на прежнее место. Кое-какие люди делают данные операции без съема двери, но это куда труднее.

5 Также рекомендуется сделать утепление стекла балконной двери. Для этой цели необходимо приобрести теплосберегающую оконную пленку. Она способна пропускать внушительную часть видимого света и отражать около 90% инфракрасного излучения, также сохранить тепло, которое покидает помещение. У данной пленки две стороны. Устанавливать ее нужно так, чтоб сторона с стальным блеском была ориентирована на улицу.

Всю работу рекомендуется делать в незапятнанных хлопчатобумажных перчатках. Укреплять пленку может быть на обоесторонний скотч.

Отделка и утепление балконов.


Комментариев пока нет, добавьте свой!