БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обшить балкон сайдингом

1 585 0

Нередко люди обшивают балконы сайдингом. Выполнить данную работу может быть без помощи других. Для этого не нужно обладать широким опытом в строительно-отделочных работах.

Довольно исходных способностей воззвания с инструментами.

1 Существенно почаще сайдинг употребляют для обшивки несущего каркаса. Данный материал долговечен и может быть применен для тепло- и шумоизоляции. Также вы сможете использовать этот материал отделки для защиты помещения не только лишь снаружи, да и изнутри.

2 Если вы решили выполнить обшивку балкона сайдингом, то приобретите виниловый материал. Продается он в широкой цветовой политре. Виниловый сайдинг не горюч и не токсичен. С его помощью может быть обшить хоть какой вид стенок. Для вас не надо будет заниматься предварительными мероприятиями.

Установка вы сможете создавать в хоть какой сезон. После отделки стены будут иметь совершенно ровненький вид. Процесс установки проходит стремительно.

В итоге помещение будет иметь сильный и опрятный вид. 3 Для начала вы должны сделать обрешетку. Для этой цели идеальнее всего использовать дерево либо же стальные профили. Обрешетка играет роль каркаса для сайдинга.

Конкретно она может обеспечить совершенно ровненький установка. Если стены в вашем помещении ровненькие, то можно обойтись и без обрешетки. Сайдинг в данном случае устанавливается прямо на стенку. 4 Меж стенкой и сайдингом должно остаться малюсенькое место. В него рекомендуется проложить слой теплоизолятора.

Также нередко используют ветровлагозащитную пленку. Данные мероприятия окажут помощь перевоплотить ваш балкон в настоящее жилое помещение. Для резки сайдинга используйте ножницы по металлу. Отлично подходит для этой цели и электрорубанок.

Использовать может быть только тот инструмент, который имеет маленькие зубья. В данном случае панели при резке не будут лопаться. 5 Укреплять сайдинг идеальнее всего дюралевыми либо покрытыми цинком шурупами, которые имеют широкие шляпки. После установки вспомогательного профиля может быть приступать к укладке отделочного материала.

Нижний край втыкайте в стартовую полосу, а верхний закрепляйте к стене шурупами.

обшивка балкона вагонкой.mp4


Комментариев пока нет, добавьте свой!