БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как отполировать оргстекло

1 799 0

Царапинки на оргстекле образуются с течением времени, в итоге механического деяния. Отполировать оргстекло может быть дома, но процесс довольно трудозатратный и длинный. На стекло нельзя повлиять брутальными хим субстанциями, оно станет мерклым и неприменимым для предстоящего внедрения.

1 Возьмите пасту ГОИ и войлок. Нанесите пасту на стекло и активными движениями начинайте его натирать средством войлока. Тереть нужно до образования блеска.

2 Возьмите самую маленькую наждачную шкурку. Смочите ее в воде и окропите стекло из пульверизатора. Натирайте стекло шкуркой, но смотрите за тем, чтоб процесс происходил «на мокрую», додавайте по необходимости воду в процессе полировки. После обработки шкуркой протрите стекло незапятанной тряпочкой и натрите его постой ГОИ и войлоком.

Этот вид обработки подходит для полировки старенькых стекол. 3 Сможете испытать отполировать стекло автополиролем (тусклым), но попытайтесь нанести его поначалу на небольшой участок, если не случится неожиданных результатов, то нанесите полироль на всю поверхность стекла и натрите его войлоком. Потом натрите стекло маслом (машинным, подсолнечным, оливковым). 4 Если вы желаете получить красивый итог, то сможете обратиться в автосервис. В их почти всегда проводят полировку оргстекла.

Итог может затмить все ваши ожидания.


Комментариев пока нет, добавьте свой!