БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как покрасить лестницу

1 629 0

Если вы решили покрасить свою лестницу, то вид помещения и самой лестницы станет намного лучше. На ее долговечность действуют такие причины, как влажность помещения, высочайшая температура, различные трения. Покраска лестницы либо покрытие лаком – это самые действующие способы обезопасисть ее от раннего ухудшения.

1 Выбор лака. Лаки, которые употребляются для покраски лестницы, бывают темные и светлые. Темные – это пековые и битумные, а светлые – масляные. Масляные и масляные лаки, более всераспространенные для покраски лестницы.

Они более влагоустойчивы. 2 Выбор краски.Алкидная краска для покраски лестниц, бывает густотертая (перед потреблением нужно разбавлять олифой), и сразу готовая к потреблению. Более стойкая краска та, которая сделана на натуральной олифе. На искусственной олифе она значительно дешевле и недолговечна.

3 Выбор кисти. Для покрытия лаком и краской вязкой смеси требуется круглая щетинная кисть. Для покраски водянистыми красками и лаками используют мягенькую плоскую кисточку. 4 Покраска.

Перед тем как приступить к работе омочите кисточку веществом олифы. Круглой кистью красить лестницу нужно сверху вниз. Краску необходимо наносить широкими мазками вдоль и поперек структуры дерева.

Последний мазок проводите всегда вдоль структуры. Это дает совершенное уровень свойства покраски. Плоской кистью работать нужно вертикальными мазками. Перед расцветкой ее щетину нужно связать так, чтоб длина свободной части была обширнее в два раза связанной.

Окрашивайте лестницу через ступень. Когда 1-ые высохнут, красьте другие. Так лестницей может быть будет воспользоваться в протяжении покрасочных работ.

После покраски выдержите срок высыхания, который советует производитель. После сможете наносить 2-ой слой и оставьте высыхать лестницу на всю ночь.

покраска лестницы. Этап грунтовка. ролик третий.


Комментариев пока нет, добавьте свой!