БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как крепить пластиковые плинтуса

1 572 0

Как крепить пластиковые плинтуса

Пластмассовый плинтус пользуется неизменным спросом покупателей, являясь неплохой кандидатурой дорогому древесному элементу декора. Пластмассовый плинтус просто крепится и в виде приза разрешает использовать его внутреннюю часть в качестве кабель-канала.

1 Пластмассовый плинтус может быть укреплять как на клей «жидкие гвозди», так и на шурупы. Если стены, к которой крепится плинтус, выполнена из гипсокартона, применяйте шурупы, а вдруг стены бетонная и вы не убеждены, что точно понимаете местопребывания электронного кабеля, то идеальнее всего будет наклеить плинтус на «жидкие гвозди». 2 Плинтус устанавливается с применением фурнитуры, разрешающей соединить плинтус на внутренних и наружных углах и обустроить края. Начните работу от двери, двигаясь потом по периметру комнаты. Установите заглушку на один конец плинтуса, отрежьте плинтус подходящей длины, беря во внимание расстояние от дверного наличника до наиблежайшего угла и, установив на другой конец внутренний либо наружный угол, наклейте либо прикрутите плинтус к стене.

3 В таком же порядке сделайте работы по установке плинтуса по периметру всей комнаты. Если вы укрепляйте плинтус на шурупы, вытащите заглушку кабель-канала из корпуса плинтуса, а после окончания монтажа воткните ее на место.

Крепление пластикового плинтуса с кабельным каналом


Комментариев пока нет, добавьте свой!