БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как возвести перегородки

1 496 0

Как возвести перегородки

Если вы собрались сделать перепланировку помещения, то обязательно появится необходимость в разработке перегородок. Внутренние перегородки может быть просто возвести своими руками, нужно только уметь правильно делать примыкание кладки к другим конструкциям помещения.

1 Для сотворения ненесущих стенок может быть применить так именуемые гладкие перегородочные блоки. Если несущая стены выполнена из пустотелых кирпичей, которые имеют вертикальные щели, то анкерная связь может быть закреплена в ней с помощью инъекционных дюбелей. Эти дюбели представляют собой пластиковую сетчатую гильзу.

Вставляется она в отверстие, которое заранее просверливается в кирпиче. В окончании делается наполнение веществом либо же другим твердеющим составом. 2 Для устройства перегородок нередко используют силикатные блоки.

У их имеется паз и гребень. Соединяются они меж собой узким слоем раствора. Чтоб соединить их с несущей стенкой, необходимо применить надлежащие анкеры. 3 Также может быть возвести перегородку из поробетонных гладких блоков, плит и целых стеновых частей.

Соединение этих материалов с несущей стенкой производится с помощью анкеров. Оно должно быть выполнено встык. Повышенное внимание стоит уделить соединительным и деформационным швам, которые имеются у стену и потолка.

Как возвести перегородки

Их нужно заполнить монтажной пеной. 4 Также отлично подходит для этой цели минеральная вата, стеклоткань либо лента из пенополистирола. Перегородочные блоки нужно ставить конкретно на темный пол. За ранее нанесите на него слой раствора.

5 В конечном итоге, перегородка будет в нижней части разговаривать с укладываемой на темный пол изоляцией. Меж перегородкой и основанием необходимо бросить деформационные швы. Соединительный шов, который имеется меж перегородкой и несущей стенкой, может быть заполнить полосой из стеклоткани. Потом делается заделывание узким слоем шпаклевки. 6 Также стоит направить внимание на соединительный шов, который имеется меж потолком и перегородкой.

Для его заделывания понадобится полоса пенополистирола, также монтажная пена. Работу необходимо делать заботливо.


Комментариев пока нет, добавьте свой!