БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как расширить комнату

1 506 0

Как расширить комнату

Прирастить комнату может быть в буквальном смысле, сломав стены помещения. Но путь этот достаточно накладный и трудозатратный, потому, если ресурсов для его реализации нет, другими словами более обыкновенные способы зрительно сделать комнату больше. Для вас понадобится Полки Зеркала Лампы Молоток Шуруповерт Дюбеля Журнальчики по дизайну интерьеров 1 Самый обычный способ вызволить место и прирастить комнату – полки.

На полки может быть сложить книжки и маленькие сувениры, которые почти всегда заполняют целые шкафы. 2 Полки могут быть не только лишь на уровне глаз, да и у самого потолка. Не считая того, что у вас будет больше место под разные ненадобные вещи, которые издавна хотелось убрать куда подальше, но выбросить не поворачивалась рука, так вприбавок к этому полки в потолок обладают красивым оптическим эффектом – он думается выше.

3 Неплохую службу для зрительного расширения места малеханькой комнаты могут оказать зеркала. Не непременно развешивать 10-ки зеркал во всю стене. Даже мелкие элегантные зеркальца развешанные здесь и там отражают поверхности и пичкают тот же эффект, что и большенные. 4 Применяйте больше света.

Отлично освещенные (как естественным, так и искусственным светом) места кажутся объемнее. 5 Пытайтесь использовать в дизайне стенок и места определенный цвет. Это не значит, что вся комната и все предметы в ней должны быть, например, только белоснежными, но попробуйте сохранять цветовую схему помещения в границах 1-го семейства цветов. Крапинки и маленькие полосы контрастных цветов зрительно делают комнату намного теснее.

6 Пускай в малеханькой комнате обязательно будет огромной полуостров – большой предмет обстановки – например, диванчик либо кровать. В это тяжело поверить, но наличие одного-двух таких предметов интерьера в комнате принуждают ее казаться больше, чем в случае, когда то здесь, то там расставлены маленькие предметы.


Комментариев пока нет, добавьте свой!