БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как удалить жидкие гвозди

2 776 0

Как удалить жидкие гвозди

Водянистые гвозди – это современный клеящий материал, который способен выдержать такую нагрузку, вынести которую по силам только крепежным болтам и другим соединительным компонентам. Но время от времени наступает такой момент, когда склеенные водянистыми гвоздями поверхности нужно поделить, также удалить остатки клея. Для вас понадобится - вода либо растворитель на минеральной базе; - особенные очистители; - скребок.

1 Если водянистые гвозди нанесены были не так давно и они не успели отлично просохнуть, то смойте это клеящее вещество обыкновенной проточной водой либо растворителем на минеральной базе. Герметик еще не успел отлично застыть, потому потрясающе смоется этими жидкостями. 2 В этом случае, если герметик подсох, другими словами с момента его нанесения прошло уже довольно огромное количество времени, для снятия водянистых гвоздиков применяйте особенные очистители.

3 Если очистителей нет, то для удаления застывшего герметика может быть использовать скребок. Очищайте скребком очень заботливо – так, чтоб не разрушить поверхность. 4 Ввиду того, что температура эксплуатации водянистых гвоздиков варьируется от -40 до +50 градусов и это клеящее вещество боится прямых солнечных лучей, оставьте предмет, который был ранее склеен с применением водянистых гвоздиков, на некое время под прямыми солнечными лучами (необходимо, чтоб на дворе был горячий летний денек).

Потом средством скребка очистите поверхность.

удаление вмятин без покраски

Как удалить жидкие гвозди

Комментариев пока нет, добавьте свой!