БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как отремонтировать балкон

1 585 0

Как отремонтировать балкон

Бетон, из которого изготовлен пол вашего балкона, есть очень крепким материалом. Но с течением времени морозы, ветер, дождики и жара оказывают влияние даже на него. На поверхности пола возникают 1-ые трещинкы, позже эти трещинкы углубляются, и бетон начинает крошиться.

Чтоб приостановить разрушение балкон и возвратить ему осторожный вид, необходимо безотложно браться за ремонт. Для вас понадобится - смесь для цементного раствора; - глубокопроникающая грунтовка; - напольная плитка; - емкость для изготовка раствора; - пылесос; - штукатурная кельма; - малярноя кисть; - зубчатый шпатель; - наждачка; - краска для внешних работ; - молоток; - валик; - водоизоляционный материал; - клей для плитки; - затирка. 1 Освободите балкон от скопившихся там вещей. 2 Очистите покоробленные участки балкона от растрескавшегося старенького верхнего слоя бетона.

Расшейте трещинкы. Удалите пыль и маленькие осколки бетона с помощью пылесоса. 3 Возьмите емкость для изготовка цементного раствора, засыпьте туда сухую смесь и разведите водой, согласно аннотации. Шепетильно размешайте до получения однородной массы.

4 Омочите бетон водой, применяя малярную кисть. Это сделает лучше сцепление раствора с бетоном. Нанесите цементный раствор с помощью штукатурной кельмы. Смотрите за тем, чтоб на поверхности бетонного пола не было неровностей.

Дайте раствору просохнуть. Обработайте пол глубокопроникающей грунтовкой. 5 Удалите старенькую краску и ржавчину с стальных прутков балкона. Для этих целей может быть пользоваться шпателем и наждачкой.

Окрасьте огораживание избранной краской. Краску следует накладывать в два слоя. 6 Нанесите на пол балкона клей для плитки.

Вместе с этим рекомендуется использовать зубчатый шпатель. Разложите напольную плитку. Покройте плитку особенной грунтовкой. Возьмите резиновый шпатель и шепетильно промажьте все швы меж плитками особенной затиркой. Уберите избытки затирки увлажненной тряпкой.

7 При желании может быть отштукатурить и выкрасить стены балкона либо использовать для их отделки стеновые пластмассовые панели.

ремонт балконов,обшивка утепление.харьков.wmv

Как отремонтировать балкон

Комментариев пока нет, добавьте свой!