БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как построить дом из панелей

3 396 0

Как построить дом из панелей

Строительство домов из сэндвич-панелей Сейчай считается одной из более многообещающих технологий оперативного возведения построек. Из таких панелей существенно почаще строят коттеджи, загородные и дачные дома, также гаражи, ангары, спортивные комплексы, сельскохозяйственные и промышленные сооружения.

1 Дома из сэндвич-панелей имеют свои уникальные достоинства и отличные эксплуатационные свойства. Данный материал довольно огнестоек, устойчив к температурным колебаниям, обладает высочайшими шумо- и теплоизоляционными качествами. Кроме этого, дома из сэндвич-панелей может быть отделать по собственному вкусу. Все перечисленные особенности делают их практически ничем не уступающими каменным строениям.

Панельные личные дома и коттеджи также может быть с легкостью переносить на другое место либо даже использовать при реконструкции построек. 2 Сэндвич-панель – это мультислойная система, сделанная на базе минераловатного теплоизолятора либо ППС, с 2-ух сторон укрепленного панелями ОСП либо покрытыми цинком стальными страничками. Наличие защитно-декоративного покрытия делает панели самодостаточными, не требующими дополнительной отделки и накрепко защищающими здание от негативных действий снаружи. 3 Разработка строительства домов из сэндвич-панелей ординарна.

Поначалу на фундамент из бетона инсталлируются блоки, приготовленные заранее на заводе и совершенно друг к другу подогнанные. Конструкция основывается на древесном каркасе в случаях со постройкой пригородных либо низкоэтажных домов и металлическом – для высотных построек. Стены грядущего дома из сэндвич-панелей планируют довольно просто.

Потом из числа тех же панелей возводится кровля. Крышу может быть сделать и традиционным способом. Для этого нужно возвести традиционную стропильную систему, после этого уложить кровлю из профлиста, металлочерепицы либо другого материала.

Сэндвич панели и сборные домики из сендвич панелей


Комментариев пока нет, добавьте свой!