БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как вставить розетку

1 881 0

Как вставить розетку

В любом доме должно быть необходимое количество розеток. Приобрести их может быть в любом спец магазине, но этого не много. Нужно уметь правильно создавать их установку.

1 Для установки розетки необходимо высверлить отверстие дрелью, которая имеет необыкновенную круглую режущую насадку. Также нужно заранее провести провода. Крепление идеальнее всего производить средством алебастра.

Берём в руки корпус розетки и вынимаем из него все винты. Также нужно снять декоративную крышку. Провода, которые вы уже завели в коробку, нужно соединить с клеммами. Производим установку розетки в коробку и закрепляем её на регулировочные винты.

2 Внимательно смотрите за тем, чтоб не происходило зажимание проводов. Фарфоровые розетки для этой цели имеют особенное отверстие, а пластмассовые - две перепонки, которые находятся на самой крышке. Выломайте подпрессовку с той стороны, с которой нужно вывести провода. Правильно установите декоративную накладку.

3 Повышенное внимание нужно уделить размещению розеток в квартире. Необходимо попробовать сделать равномерное рассредотачивание по периметру жилых комнат и спален. Перед установкой нужно узнать, какие места больше всего нуждаются в розетках.

Нужно держать в голове про коридор. На кухне очень внимательно нужно создавать установку. Идеальнее всего над кухонным столом установить две двойные розетки. 4 Розетку идеальнее всего располагать на 225-300 мм от пола.

Тем может быть будет свесить шнур для сотворения «амортизирующего» припаса провода. 5 Не забудьте соблюдать все меры безопасности при установке. Если установка делается в комнатах, которые имеют завышенную влажность, то проводку нужно обязательно скрыть. Шепетильно изолируйте соединения проводников.

Воспрещается монтировать розетки в местах, где повсевременно создается конденсат. К монтажу в ванной комнате нужно отнестись в особенности серьёзно. Ко всем розеткам, которые установлены в таком помещении, нужно делать заземление.

Отметим, в старенькых домах заземления не предвидено вначале.

Видеоинструкция: как установить розетку


Комментариев пока нет, добавьте свой!