БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как ремонтировать газ

2 082 0

Как ремонтировать газ

На сей день подогрев жилища природным газом есть более выгодным и комфортным видом отопления. Получив разрешение на подключение к центральной трубе газа и оформив технические условия и проект подключения, вы составляете договор на проведение газа и установку оборудования с организацией, имеющей лицензию на данный вид работ.

1 Все деяния: подключение, подсоединения, установку устройств учета - могут делать только организации, имеющие лицензию на работу с газовым оборудованием. 2 После того, как для вас все установили, подключили и составили акт ввода в эксплуатацию, вы заключаете договор с этой же организацией на техобслуживание и ремонт газового оборудования. 3 Если у вас что-то закончило работать, врубаться, отключаться либо для вас необходимо установить дополнительные устройства либо произвести их подмену на более современные модели, ничего без помощи других чинить либо поменять вы не имеете права.

4 Звоните в обслуживающую компанию по обозначенным в договоре номерам и вызывайте техника либо монтажников зависимо от того, что у вас случилось, и какие виды работ нужно выполнить. 5 Единственное из всех работ, которые вы сможете провести без вербования профессионалов – это очистка газовых конфорок плиты и водонагревательных устройств. Следует снять защитный кожух, открутить крепежные болты, все помыть ершиком с обезжиривающим средством, просушить и установить на место.

6 При обнаружении утечки газа срочно перекройте все подающие вентили, откройте окна и двери и вызовите аварийную газовую службу по телефону 04. 7 Если вы живете в многоквартирном доме либо дом разбит на две либо три части, дополнительно следует предупредить соседей об утечке газа в целях их безопасности.

Ремонт ГАЗ 24 V8

Как ремонтировать газ

Комментариев пока нет, добавьте свой!