БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как получить коричневую краску

2 483 0

Как получить коричневую краску

С помощью смешивания 2-ух красок может быть получить подходящий карий цвет, который не всегда отыщете в магазинах, в их существенно почаще реализовывают «чистые» цвета. Вас может не устроить такой карий, так как после внедрения он может показаться для вас очень очень темным либо очень светлым. Чтоб избежать этого, для вас необходимо просто смешать краски и подобрать подходящий колер.

Техника смешивания подходит практически для всех красок, используемых и для рисования картин, и для покраски домов. Если речь входит о строй красках (например: нитроцеллюлозная - НЦ), то об этом здесь. Для вас понадобится Темная краска; красноватая краска; растворитель № 646 либо 647 (додают в краску, если она загустела, и используют для протирания испачканных рук); тряпочка; палочка 30см.

1 Идеальнее всего соединять строй краски на улице, подальше от деток. Не считая этого, найдете место, защищенное от прямых солнечных лучей. Приготовьте все материалы и начинайте.

2 Для получения кофейного цвета, возьмите 1 литр красноватой краски и в нее, равномерно помешивая палочкой, влейте 100 мл темной краски. Шепетильно размешайте. Пробуйте несколько мазков нанести на приготовленную поверхность. Дайте малость подсохнуть.

Если соответствует ожидаемому цвету, то краска готова. 3 Для получения более насыщенного цвета, добавьте малость темной краски, перемешайте, снова сделайте пробный мазок и оцените. Додавайте понемногу темного, пока не получите хотимый цвет.


Комментариев пока нет, добавьте свой!