БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как красить балончиком

2 855 0

Как красить балончиком

Краска в баллончиках комфортна для недоступных поверхностей. Для окрашивания не понадобятся кисти, растворители и другие малярные принадлежности. Краска в баллончиках подходит практически для хоть какой поверхности, вправду, кое-какие из их должны быть за ранее загрунтованы. Разводить такую краску не требуется, баллончиком может быть сходу воспользоваться.

Для вас понадобится Баллончики с краской Респиратор Резиновые перчатки 1 Сначала для вас нужно избрать и приобрести баллончики с краской. В каждом из их содержится не только лишь краска, да и растворитель, чтоб она не густела. Хранить открытый баллончик может быть примерно 2 года, и все это время его может быть использовать, краска не засыхает.

Четкий срок хранения может быть найти, просмотрев маркировку на баллончике. Покупая краску, не запамятовывайте, что расход для баллончиков почти всегда еще больше, чем для обыкновенной краски, так как много растворителя понижает густоту цвета. 2 Не обращая внимания на то, что производители стараются делать краски в баллончиках очень надёжными, все они равно содержат ядовитые вещества.

Потому перед тем, как начать что-то красить, надевайте респиратор. Также пригодятся резиновые перчатки. Реклама убеждает, что краска из баллончика не попадает на одежку и не разливается, но в итоге вы все равно, вероятнее всего, испачкаетесь, потому применяйте старенькую и ненадобную одежку.

3 Чтоб выкрасить баллончиком поверхность, не непременно уметь наносить краску, но нужно управляться несколькими правилами. Рука не должна задерживаться над любым участком окрашиваемой поверхности. Она должна двигаться стремительно, в неприятном случае вы рискуете получить потеки. Лучше пару раз походить струей над каким-то участком, чем длительно держать над ним баллон. Это правило снабжает ровненький слой краски.

4 Держите руку на расстоянии примерно 30 см от окрашиваемой поверхности. Если есть сомнения относительно толщины слоя краски, то лучше нанести меньше, а позже докрасить, чем перестараться. Лишняя краска потечет, будет длительно высыхать, высохнет неровно либо соберется в мелкие скопления.

Красить лучше не одной длительной струей, а делать мелкие, в несколько секунд, струи. 5 После того, как вы закончите красить, если баллончик еще не пуст, то снимите форсунку, переверните и продуйте ее. Это нужно сделать, чтоб краска не засохла, в неприятном случае воспользоваться баллончиком станет нереально.

5 Пять минут - и ты художник! Рисуем баллончиком (1). Spray.

Как красить балончиком

Комментариев пока нет, добавьте свой!