БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать замеры для окна

2 301 0

Как сделать замеры для окна

Огромное количество людей создают замеры окна без помощи других. Для этого нужно, сначала, правильно приготовить окно. Необходимо также учесть все правила, которые касаются замера окна.

Чтоб найти размер грядущего пластмассового окна, делают замеры оконного проема. Застыл должен выполняться как снутри квартиры, так и снаружи, другими словами с улицы.

1 Для начала нужно узнать размеры оконного проема – высоту и ширину. Снутри квартиры вдоль подоконника увлечены измерением расстояния меж откосами. Это будет ширина. Итог идеальнее всего где-нибудь фиксировать. Позже увлечены измерением ширину по верхнему откосу.

В конечном итоге, вы можете узнать, есть ли перекосы. Снутри квартиры вдоль 1-го откоса вертикально замеряем расстояние от верхнего откоса до подоконника. Это будет высота. В совершенстве все размеры должны совпадать. Если совпадения не случилось, то данная конструкция имеет перекос.

2 Позже проводим аналогично замеры со стороны улицы. Все результаты обязательно нужно сравнить. Сопоставление окажет помощь для вас отыскать возможную механическую ошибку, также окажет помощь чётко узнать подходящий слой штукатурки для внутренних откосов. Эти сведенья идеальнее всего предоставить компании, которая будет заниматься установкой пластмассового окна. 3 После того, как изготовлены замеры оконного проёма, необходимо измерить габариты подоконника.

Нам нужно измерить его длину и ширину. Длину подоконника может быть узнать по расстоянию от 1-го его края до другого. Расстояние от рамы до края есть его шириной. Учтите, при установке пластмассовые окна будут смещаться к уличной стене.

Также следует знать, что пластмассовые окна намного уже, чем древесные. Ваш подоконник будет приметно обширнее. 4 Нам осталось замерить глубину отлива.

Отлив – это особенная деталь, которая находится с наружной стороны окна, другими словами с улицы. Его основной задачей есть водоотвод и защита окна от её проникания. С уличной стороны нужно измерить расстояние от угла стены до рамы.

Эти сведенья также идеальнее всего сказать в компанию, устанавливающую окна.


Комментариев пока нет, добавьте свой!