БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как закрепить окно

1 849 0

Как закрепить окно

В ближайшее время люди нередко меняют старенькые окна на новые. Дело в том, что предлагаемые на рынке окна имеют огромное количество не плохих черт, которые не имеют старенькые. Но не все так просто. Окно должно быть правильно установлено и закреплено.

Потому его закреплению нужно уделить повышенное внимание.

1 После того как произведены установка, выравнивание, также временная фиксация, коробка оконного блока крепится к стеновому просвету. Это необходимо чтоб выполнялась верная передача нагрузки от силового деяния, направленного из плоскости окна. Для закрепления конструкции используют анкерные болты, рамные дюбели, шурупы, монтажные анкерные пластинки.

Употребляются только те крепежные элементы, которые защищены от коррозии. 2 При закреплении обязательно должно учитываться расстояние от внутреннего угла рамы до крепежного элемента. Также проводится застыл расстояния от импостного соединения до крепежного элемента. Оно должен быть около 12 см.

Как закрепить окно

Меж точками крепления расстояние должно быть наименее 80 см для древесных окон, а для белоснежного пластмассового профиля – более 70 см. 3 Используемые крепления должны быть крепкими. Выбирают такие крепежные элементы, которые не слабеют в процессе использования. Они не должны ломаться, если, например, в протяжении мойки окна будет необходимо опереться на раму либо створку окна рукою.

4 Крепежные элементы выбираются в согласовании с несколькими определенными параметрами, основными из которых являются конструкция стены, разработка отделки откосов, материал рамы и нрав нагрузки. 5 Для закрепления окна рамными дюбелями либо анкерными болтами просверливается отверстие в оконной коробке, которая установлена и заклинена в просвете. Болты и дюбели воспрещается очень очень закручивать, так как может случиться деформация коробки.

Для маскировки дюбелей употребляются заглушки.


Комментариев пока нет, добавьте свой!