БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как покрасить алюминий

2 762 0

Как покрасить алюминий

На дюралевые поверхности плохо ложится слой краски, вместе с этим она начинает отщелкиваться фактически сходу после высыхания. Окрасить данный металл может быть средством особой технологии, при соблюдении которой покрытие ложится ровно и держится длительно. Для вас понадобится - наждачная шкурка; - грунтовка по металлу; - растворитель; - краска для стальных изделий. 1 Шепетильно обработайте поверхность самой маленькой наждачной шкуркой. Не применяйте наждачную бумагу с огромным напылением, вы повредите поверхность, так как алюминий очень мягенький металл.

Если этого не сделать, краска будет отделяться от дюралевой поверхности изделия. Наждачная бумага сделает микротрещинки в металле, которые поспособствуют отличному прониканию краски в структуру алюминия. 2 Возьмите растворитель либо ацетон. Обработайте хоть какой из этих жидкостей поверхность металла средством тряпочки. Растворители обезжиривают и очищают металл от различного рода загрязнений, что улучшает адгезию.

3 Нанесите слой грунтовки по железу и дайте ей незначительно подсохнуть. После этого повторите обработку грунтовкой и оставьте изделие просыхать на 24 часа. Только потом может быть приступать к предстоящей обработке. 4 Для окрашивания изделий из алюминия применяйте только стойкие краски, которые созданы для нанесения на металлы. Красить обыкновенной эмалью глупо, она начнет отщелкиваться сразу после полного высыхания.

Если у вас есть краскопульт, то наносите краску им. Не делайте слой покрытия через чур толстым, так как это тоже может послужить предпосылкой отслаивания краски. 5 Если вы сомневаетесь в собственных силах, лучше обратитесь в всякую мастерскую по покраске стальных изделий.

Для вас произведут обработку алюминия с учетом новейших технологий и с применением особенной аппаратуры.

покраска балончиком (диез).mp4

Как покрасить алюминий

Комментариев пока нет, добавьте свой!