БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как класть теплый пол

1 731 0

Как класть теплый пол

Сейчай жильцы многоквартирных домов недовольны центральным отоплением. Проживая в личном доме, люди обязаны биться со сквозняками и растрачивать большенные средства на газовое отопление. А вдруг в доме небольшой кроха, который только начинает ползать, просто необходимо установить теплые полы.

Для вас понадобится - теплоизоляционный материал; - скотч; - терморегулятор; - пленочный инфракрасный теплый пол 1 Высчитайте количество подходящей пленки для подогрева помещения, беря во внимание только свободные участки, не занятые мебелью. Это существенно сбережет средства и время. 2 Шепетильно очистите пол от грязищи и пыли.

Поначалу ложите теплоизоляционный материал. Укладывайте его по всему полу, скрепляя скотчем на соединениях. Потом наметьте место размещения терморегулятора на стенке. 3 Разрежьте пленку на полосы подходящего размера по линиям отреза.

Расположите их на полу по за ранее намеченной схеме медной полосой вниз и контактами к стене, где позже вы установите терморегулятор. 4 Установите контактный зажим на медную полосу пленки. Подключите к нему монтажные провода. Заизолируйте все места разреза пленки по другому стены и места подключения проводов к зажимам. 5 С изнаночной стороны инфракрасной пленки подключите датчик температуры пола.

Заизолируйте его. Подключите к терморегулятору монтажные провода и датчик температуры. Подключите терморегулятор к электросети


Комментариев пока нет, добавьте свой!