БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как подключить терморегулятор

2 337 0

Как подключить терморегулятор

Комнатный терморегулятор производит диспетчерскую связь с нагревательным котлом и служит для управления параметрами котла при трансформации температуры воздуха в помещении. Эффективность эксплуатации системы не в малой степени находится в зависимости от верного выбора места установки терморегулятора.

1 Установка комнатного терморегулятора делается в помещении, доступном для всех членов семьи (не считая малеханьких малышей). При установке терморегулятора на предприятии помещение должно контролироваться только необходимыми лицами. 2 Температура обогреваемого воздуха в избранном помещении должна быть ниже если ассоциировать с температурой воздуха других помещений.

3 В месте установки терморегулятора не должно быть направленного движения воздуха, неизменные и временные источники тепла должны размешаться вдали от устройства. 4 Прикрепите терморегулятор к стене либо другой строительной конструкции. Почти всегда крепление делается на раме, входящей в набор поставки устройства.

Высота, на которой следует располагать терморегулятор – около 1,5 м относительно уровня пола. 5 Электронные провода, соединяющие терморегулятор с котлом, не должны размешаться рядом (параллельно) с проводами электропитания 220 В. Необходимо также исключить действие на устройство генерирующих электроустановок. 6 Для соединения терморегулятора с котлом применяйте двухжильные провода сечением более 1 мм и общей длиной менее 30 метров. Более длиннющий провод может быть использовать только в этом случае, если он экранирован.

Вместе с этим экран провода соедините с массой котла. 7 При подключении проводов к блоку управления, размещенного на лицевой стороне устройства, соблюдайте полярность. Почти всегда, на проводах, идущих от блока управления, употребляется последующая маркировка: красноватый провод – «плюс», белоснежный провод – «минус».

Терморегулятор для теплого электрического пола g2r s603pe


Комментариев пока нет, добавьте свой!