БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как вкрутить саморез

3 645 0

Как вкрутить саморез

Шурупы смотрятся как обыденные саморезы, только длинноватые и острые. Вкручиваются они конкретно в материал. Фиксировать шурупами может быть практически все, так как они созданы для всех материалов и выдерживают даже большой вес изделия.

Для вкручивания будет нужно всего пару минут, а время от времени меньше.

1 Возьмите обыденную крестовую отвертку и отлично прижав шуруп к стене, начните равномерно вкручивать его. Если шуруп пошел неровно, совершите все проделанные деяния в оборотном порядке. Потом опять попытайтесь вкрутить его в материал. Шурупы отлично врезаются в железо, дерево и другие материалы. 2 Когда нужно вкрутить огромное количество шурупов, проще пользоваться шуруповертом либо дрелью с битой.

Приставьте шуруп к намеченному месту и вкрутите устройством, но замечайте: если шуруп плохо врезается в материал, он может сломаться. Если такое случилось, включите оборотный ход и попытайтесь вывернуть шуруп. Если остался кусок металла в стене, для вас необходимо будет вкручивать последующий шуруп уже в другое место. 3 Если для вас нужно вкрутить шуруп в плотный и толстый металл либо дерево, за ранее сделайте отверстие дрелью, но оно должно быть наименьшим поперечником, чем шуруп. Вкрутите его обыкновенной отверткой, шуруповертом либо дрелью.

Если вы просверлите огромное отверстие, шуруп может в один красивый денек вывалиться из гнезда, приведя к обрушению вашей возлюбленной картины, декоративной тарелки либо еще чего другого. Поперечник сверла должен быть на 1-2 мм меньше, чем поперечник шурупа.


Комментариев пока нет, добавьте свой!