БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как построить дом в деревне

2 186 0

Как построить дом в деревне

Мечта многих о пригородном доме становится всё более осуществимой из-за падения цен на строй продукты из-за богатства предлагаемого ассортимента. И чтоб выстроить своё свой домик в деревне, необходимо знать только о нескольких шагах к собственной мечте.

1 Обусловьтесь с местом, где будет строиться будущий дом. Это может быть выкупленный еще незаселенный участок с обыденным необработанным пустырем. Но разглядывайте и предложения с уже установленными домами, время от времени такой участок дешевле приобрести и просто снести старенькый дом, чем брать нагую местность.

2 Сделайте макет либо чертеж грядущего дома. Представьте, как он должен смотреться и расположите жилые и нежилые помещения. Выясните четкий метраж, который у вас есть, и распишите хоть какой сантиметр за определенным помещением, чтоб было проще составить смету по необходимым материалам. 3 Закупите подходящий материал и инструментарий, если вы планируете строить дом без помощи других. Посетите строительный универмаг и проконсультируйтесь с торговцем, какой материал идеальнее всего взять исходя из ваших задач и задумок.

Не запамятовывайте, что нужно избрать не только лишь материал для базы дома, да и покрытие для будущей крыши. 4 При выборе материала ориентируйтесь на ваш капитал. Очевидно, если вы изберите кирпич либо бетон, такой дом будет служить продолжительнее, чем древесный, и ему не так жутки морозы и снег, да и обойдется он дорого.

Как построить дом в деревне

5 Подходите к постройке дома с серьезностью. Если время постройки ограничено, и вы опасаетесь не успеть, лучше найдете ассистентов либо наймите профессионалов, которые разрешат успеть всё в срок. Но если вы наняли сторонних людей, инспектируйте всё изготовленное ими, начиная от положенного камня и до проведенного провода. Не обращая внимания на то, что вы помой-му заплатили за красивый итог, вынудить переработать "косяк", когда рабочие уже получат средства, будет совершенно тяжело. 6 Заранее обмозгуйте каналы, по которым будет идти газ, вода и электричество.

Аква канал и электронный ни за что не должны пересекаться, так как это не неопасно и может вызвать ненадобные траты. 7 Пригласите профессионалов для установки газа. Это дело не столько не дешевое, сколько ужасное. В случае неискусной установки может случиться утечка. Газ длительное время будет накапливаться в земле, после этого при определенных критериях нанесет большой вред всему участку.

8 Если дом имеет два этажа, не следует строить крышу раздельно от дома, установить её будет максимально трудно и недешево. Если дом имеет только один этаж и довольно мал, вы сможете выстроить каркас на земле в удобствах и без опасения.


Комментариев пока нет, добавьте свой!