БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как построить дом дешево и быстро

4 621 0

Как построить дом дешево и быстро

Чтоб постройка дома вышла для вас дешево, необходимо будет строить самому либо отсеживать ход стройки достаточно пристально. Кое-какие люди не могут этого выполнить ввиду того, что одним не довольно сил и энергии, а другим - просто не довольно времени.

1 Дешевый дом может быть возвести при условии, что вы изберите такой проект, в каком будут разбираться не только лишь люди, помогающие для вас в его постройке, да и вы сами. Следует правильно избрать материалы: например для стену лучше подбирать в согласовании с влияющей на их окружающей средой. Время от времени дешевле дерево, время от времени бетон, а в неких районах и из кирпича. При их строительстве необходимо учитывать сегодняшние нормы по толщине стенок. И если строить кирпичные стены, необходимо знать, что на это потребуются большенные издержки сил, кирпича, цемента и выполнить это самому будет достаточно проблемно.

2 Погнавшись за дешевизной, существует возможность приобрести достаточно плохие материалы, потому следует смотреть за этим в особенности шепетильно. В целях экономии может быть уменьшить ширину дома, убрать кое-какие стены снутри, например, меж залом и кухней. Сделать кровлю двускатной и уменьшить толщину стенок на пару см. При применении современных стройматериалов и инструментов может быть заниматься постройкой без помощи других. 3 Достаточно резвый и относительно дешевый вариант постройки дома – это постройка с применением блоков из пенополистирола.

В этих блоках имеются полости, в которые заливают цемент при строительстве стенок из этих блоков. Дом, выстроенный с применением таких материалов, сохраняет тепло даже лучше чем из кирпича, что достаточно осязаемо понизит издержки на отопление. Пенополистирол – материал достаточно безобидный, его применение допускается даже для контакта с едой, потому угрозы его внедрения нет. 4 Возводить дома из пенобетона лучше на железобетонных плитах чтоб не было деформации блоков. Купить железобетонные изделия можно по адресу http://dbk4.kiev.ua/produkciya/zalizobeton.html

После постройки придется радиво смотреть за домом, протапливать его, так как пенобетонные блоки могут пропитаться влагой и в протяжении холодов может быть возникновение трещинок. 5 Сбережение средств при постройке такового жилища в сопоставлении с домом, выстроенным с применением кирпича, будет достигнуто благодаря уменьшению работ по подготовке фундамента, погрузочно-разгрузочных работ и цен на материалы.

Строим дом быстро и дешево


Как построить дом дешево и быстро




Комментариев пока нет, добавьте свой!