БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как надевать пододеяльник

1 047 0

Как надевать пододеяльник
Пододеяльник представляет собой особенный чехол на одеяло. От того, как правильно он был надет, очень зависит чувство комфорта в протяжении отдыха и сна. Не обращая внимания на то, что сейчас продается огромное обилие таких чехлов, способ их надевания у всех практически схож.
Правильно подберите размер пододеяльника. Надеть чехол, который не соответствует размеру одеяла, всегда очень проблемно. Если пододеяльник будет через чур огромным, одеяло временами будет ежиться и перекатываться из 1-го края в другой. Если через чур небольшой – просто не влезет либо не расправится подобающим образом.
Тяжелее всего надеть чехол с отверстием в центре. Чтоб это сделать, расправьте его на ровненькой поверхности и положите сверху одеяло. Потом попеременно суньте концы одеяла в надлежащие углы пододеяльника. Начинать лучше с верхних углов. Потом возьмитесь за расположенные рядом концы чехла и заправленного в него одеяла и отлично потрусите. Потом одеяло должно улечься в пододеяльник.
Если разрез у пододеяльника размещен с боковой стороны, заправьте поначалу в него далекие углы, а позже – ближние. Потом встряхните изделие за углы с одной стороны, застегните чехол и потрусите его снова.
Чтоб надеть пододеяльник с разрезом, размещенным понизу, сначала выкрутите его навыворот. Это существенно облегчит работу. Потом просуньте в отверстие руки и возьмитесь изнутри за далекие концы. Через пододеяльник возьмите в руки углы одеяла. Совместив их, натяните пододеяльник сверху на одеяло, как чехол.
Как надевать пододеяльник
Поднимите всю конструкцию за углы и потрясите ее – пододеяльник должен сползти вниз. Потом заправьте оставшиеся концы одеяла в свободные углы пододеяльника. Застегните его и снова отлично встряхните. Если рядом с вами еще есть кто-то, попросите его оказать помощь для вас со встряхиванием.
Правильно застегните пододеяльник. Если он застегивается на замок, с этим проблем не появится. А вот пуговицы лучше застегнуть так, чтоб они оказались запрятанными внутрь. Для этого воткните их в дырочки не изнутри, а снаружи.

как правильно надевать пододеяльник

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=57641222&id=166348521&hash=12ee93b87c92101b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">

Комментариев пока нет, добавьте свой!