БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как отказаться от городского телефона

1 508 0

Как отказаться от городского телефона
С приходом в мир мобильной и сотовой связи стационарный домашний телефон употребляется все в меньшей и меньшей степени. Многие прибегают к услугам домашнего телефона только из-за того, что через него подключен веб. Но если им вообщем никто не пользуется, то наилучшим вариантом будет его отключить, чтоб не оплачивать абонентскую плату.
Для вас понадобится
  • Договор о предоставлении услуг телефонной связи.
Возьмите соглашение и прочтите внимательно все его пункты чтоб быть в курсе того, какие условия были предложены телефонной компанией и при каких обстоятельствах делается отключение стационарного телефона, также все выдвигаемые требования к абонентам.
Обратитесь по обозначенному в договоре номеру телефона и растолкуйте консультанту, что вы решили отрешиться от оказания их услуг. Он объяснит для вас, при каких критериях и в какие сроки будет произведено расторжение договора.
Оплатите полностью задолженность за использование домашним телефоном и сохраните квитанцию об оплате. Ее нужно будет предоставить перед тем, как подать письменное заявление на расторжение договора.
Обратитесь в компанию, которая предоставляла для вас услуги связи. Пошлите им соглашение, который был заключен меж компанией и вами, также квитанцию об уплате задолженности.
Напишите заявление о добровольческом расторжении соглашения. В заявлении укажите причину вашего отказа. Потом зарегте заявление у профессионала по маркетингу телекоммуникационных услуг. После рассмотрения на ваш почтовый ящик придет уведомление с решением отключения либо отказа об выключении домашнего телефона. В случае отказа обратитесь в компанию для уточнения предпосылки и разрешения спорных вопросов.

Комментариев пока нет, добавьте свой!