БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как вызвать слесаря

2 672 0

Для неких работ по дому, например, подмены и подключения сантехники, ремонта оборудования, работ с проводкой, устранения трагедии, нужен эксперт – слесарь. Он сумеет провести все работы мастерски и отменно.

1 Если слесарь нужен для вас безотложно, например, чтоб вскрыть замок на двери либо убрать трагедию – позвоните в службу спасения azs-zamok.ru. В особенности это принципиально, если в квартире находится ребенок либо нездоровой человек. Наберите 01 со стационарного телефона либо 112 с мобильного и опишите обстановку. Учтите, что спасатели действуют стремительно и безвозмездно, но могут разрушить дверь либо замок при вскрытии. 2 С целью проведения стандартных работ обусловьте телефон вашей управляющей организации – например, в платежке за квартиру либо в объявлении, вывешенном в подъезде.

Если такой способности нет, спросите соседей (идеальнее всего сумеют для вас оказать помощь старые соседи). Позвоните и оставьте заявку, обязательно уточните, какие работы для вас необходимо провести – для ремонта крана и установки замка на двери необходимы разные специалисты. 3 Условьтесь о визите слесаря и сходу поинтересуйтесь ценой на услуги.

С стоимостями также может быть ознакомиться в самом помещении ЖЭКа либо РЭО. Почти всегда, все прейскуранты вывешены в доступном месте. Оплатите работу слесаря в кассе. 4 Чтоб получить более доброкачественную услугу, обратитесь в профильную компанию. Цены в ней, вероятнее всего, будут выше, но компания предоставит гарантию и в случае плохого выполнения работ все исправит безвозмездно.

Все подобные вопросы обговорите заранее и, при большенных объемах работ, зафиксируйте в договоре. Есть также компании типа "Супруг на час" - за небольшую плату работники таких компаний сделают даже маленький ремонт, за который не возьмется большая компания. 5 Может быть, вы не доверяете работникам ЖЭКа и не желаете платить через чур много, при таких критериях постарайтесь найти неплохого слесаря средством знакомых либо по объявлению.

Обращайте внимание на отзывы и советы, пытайтесь найти классного спеца. Если результатом работы вы остались довольны – обязательно запишите телефон, чтоб в дальнейшем всегда воспользоваться его услугами.


Комментариев пока нет, добавьте свой!