БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Отзывы о сковороде с керамическим покрытием

1 445 0

Отзывы о сковороде с керамическим покрытием

Моя сковородка-помощница

Ивана Я всегда скептически относилась к рекламе сковородок, если говорилось что может быть поджарить без масла. Но частые отзывы от подруг подтолкнули меня на приобретение сковороды с глиняним покрытием. Сначала я пожарила на ней блины без масла. Вправду опешила, когда у меня это вышло! Вправду не пригорают! Выбросила все старенькые сковородки и пользуюсь только этой. А еще она отлично умывается.

Глиняная сковорода

SvetlanaNik

Люблю я есть яичницу со сковородки. Ну вот нравится мне так и все! И чтобы к сковородке не прилипала! На тефлоновой вилкой все покрытие стремительно царапается. Металлическая через чур томная. Дюралевая вредная для здоровья. Заполучила для себя сковородку с глиняним покрытием. Оно более устойчивое к повреждениям. Уже три месяца пользуюсь, пока как новенькая!

Моя возлюбленная сковородка

Sveta637

Мне всегда нравились сковородки, на которых пища не пригарает. Ранее воспользовалась тефлоновыми сковородками, но у их огромный недочет: стоит мало поскрести - все, покрытие слетело, сковородку может быть выкидывать. Кое-где годом ранее заполучила сковородку с глиняним покрытием. Заявили, что тоже не пригарает и покрытие лучше. И вправду! Пока не выкинула. (Не испортилась еще)))). По стоимости, естественно дороже вышло, но не намного. Она того стоит!

Восхитительная сковородка!

SlavaN

Примечательные характеристики у сковороды с глиняним покрытием! Может быть поджарить без масла либо минимум его, ничего не прилипает и не подгорает. Жарю тосты каждое утро, котлеты - просто класс, пышноватые и сочные. Все подготавливается стремительно и без проблем с мойкой посуды! Сковорода, что скрывать, дорогая, но, поверьте, это потраченных средств стоит!

Всем отделом обновили глиняную сковородку

Lenka_Penka

У сотрудницы не так давно был денек рождения, собрали денежку, пошли презент выбирать, чтоб по деньгам пролезть (отдел у нас маленький) и к душе. Дама она хозяйственная, канительная, очень любит готовить. По смыслу и избрали ей сковороду с глиняним покрытием нейтрального цвета. Презентовали с условием - 1-ое блюдо наше! На последующий денек дружно уплетали пиццу (прямо на плите подготавливается), от сковородки сотрудница в восхищении, ничего не прилипло, в общем, угодили. На данный момент думаю, для себя, что-ли прикупить, мои сковородки совершенно старенькие...

Сковорода с глиняним покрытием

Storm1234

В нашей семье главные и торжественные блюда готовят мужчины. Потому для меня принципиально, в какой посуде готовить. За много лет перепробовал кучу разных сковородок: дюралевые и железные с тефлоновым покрытием, чугунные, эмалированные. Сейчай пользуюсь сковородой с глиняним покрытием и очень доволен. Она лишена многих недочетов присущих посуде с другими покрытиями и имеет бесспорные достоинства. Во-1-х, долговечность: вот уже 2 года, как пользуюсь, но не вижу никаких недочетов на поверхности. Во-2-х, пища не пригорает и главное не прилипает, практически как на тефлоновой: отлично получаются блины. В-3-х, не царапается: могу воспользоваться ножиком без всяких древесных лопаток. И в конце концов, последний штришок - универсальность, может быть приготовить все: от мяса по-французски до блинчиков с грибами.

Необыкновенное керамическое покрытие

Saramis85

Увидела телерекламу сковороды с глиняним покрытием и была под впечатлением. Нашла подобные в хозяйственном магазине и решила испытать чудодейственные характеристики посудины. Поначалу пекла блины - ничег о не подгорело, даже 1-ый блин был не комом! пробовала пожарить куриную грудку без масла - ничего так вышло, полностью диетическое блюдо. Отдала совет бы приобрести сковороду с глиняним покрытием людям, которым по общему состоянию организма нельзя употреблять жирные блюда. Естественно,цена сковороды не дешевая, но оно стоит того! Ну и кидать ее, ронять не рекомендуется- керамика отколется и ничего уже не сделаешь.

Керамика на данный момент в моде

Feja_79

Я поддалась внушению рекламы про экологичность, безвредность и схожее и таки заполучила супер-сковородку с покрытием из керамики. Очевидные плюсы - в реальности не пригорает, комфортабельно готовить разные виды еды, а ранее на одной сковороде блины отлично получаются, на другой - котлетки тушеные. Полгода уже эксплуатирую, пробую не подвергать температурным перепадам, вроде всё в порядке. Из минусов - нельзя в посудомойке мыть, но это мне не так принципиально. Глиняная сковородка и без того отлично умывается.

Сковорода выше всех похвал

Симонова марина

Распаковывая подарки в денек собственного рождения, в одной из коробок оказалась сковорода с глиняним покрытием, отзывы слышала и ранее, но на практике применила впервой. Могу заявить, что эффект затмил все мои ожидания, так приятно готовить в такой посуде. Ничего не пригорает, может быть и овощи протушить фактически без воды, только сделав слабый огнь, и отлично прикрыв крышкой. И смотрится очень эстетично. Рекомендую всем.

Сковорода с глиняним покрытием

mousik

Сковорода с глиняним покрытием, просто удивительна!!! На данный момент рядовая посуда переедет на дачу совершенно точно! Жизнь сковороды будет зависеть от производителя посуды и от владельца естественно сначала.Керамическое покрытие гарантирует изготовление здоровой еды, комфортное применение,разрешает неопасно поджарить при огромных температурах, не выделяет жуткие канцерогенные вещества,требуется малое в количество жира, еда не пригорает и не изменяет внешний облик даже при неоднократном применении и мытье.


Комментариев пока нет, добавьте свой!