БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать мебель для барби

1 330 0

В магазинах игрушек может быть приобрести без проблем мебель для куколки Барби, но стоит она дорого и к тому же просто может поломаться в процессе игры. Любящие предки не всегда в состоянии брать все игрушки, на которые вздумалось указать пальчиком ребенку, но так охото его повеселить время от времени новейшей игрушкой.
Для вас понадобится
  • коробки из-под обуви и конфет, пластилин, клеящая лента,линейка, ножницы, 2 пластмассовые бутылки, 2 карандаша, бумага для детского творчества, лоскутки ткани и узоров.
Чтоб сделать элегантное кресло для куколки, нужно наискось отрезать дно у пластмассовой бутылки последующим образом: сделайте отметку карандашом на расстоянии 12-ти см от дна с одной стороны бутылки (это будет спинка грядущего кресла). А по другому – на высоте 5 см от дна. Надрежьте бутылку ножиком и позже отрезайте ее наискось ножницами, соблюдая разметку на бутылке. Кресло готово. На данный момент может быть положить на дно пластмассового кресла небольшую подушечку и накрыть его накидкой.
Для производства торшера для вас так же понадобится полулитровая пластмассовая бутылка, малость пластилина, карандаш либо трубочка для коктейля, обрезки узорчатый ленты для отделки и ножницы.
Отрезаем у бутылки ровно донышко (это подставка торшера) и горлышко в районе «плечиков» бутылки (это база абажура). Ко дну подставки наклейте с помощью пластилина карандаш, а по другому прикрепите базу абажура. Наденьте на абажур чехол, собранный гармошкой и закрепленный нитью, вокруг пробки.
Как сделать мебель для барби
Стол для Барби может быть сделать из пустой коробки из-под конфет, вырезав из нее столешницу и приклеив с 2-ух сторон ножки-подставки. Наклеить нужно, сделав небольшой сгиб картона с верхней стороны ножек, к импровизированной столешнице.
Шкаф может быть сделать из обувной коробки, где разрезанная вдоль крышка коробки послужит дверцами (боковые сгибы крышки нужно будет обрезать). Прикрепить дверцы к основной коробке нужно с помощью клеящей ленты с внутренней стороны. Перекладину для вешалок может быть сделать из карандаша.

мастерим всё для кукол выпуск. №1


Комментариев пока нет, добавьте свой!