БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как подобрать цвет ванны

1 184 0

Как подобрать цвет ванны
20 годов назад модными цветами для отделки ванной комнаты числились белоснежный и голубой тона. Цветовые тенденции меняются на данный момент раз в год. Выбору цвета уделяют повышенное внимание: от него зависят эмоции, чувства и настроение. Активные цвета возбуждают нервную систему, а пассивные - успокаивают, умиротворяют.
Не отрешайтесь от внедрения белоснежного цвета в ванной. Он всегда ассоциируется с безупречной чистотой и порядком. Присутствие белоснежного цвета порождает чувства, связанные с искренностью и легкостью.
С белоснежным отлично смешиваются голубой и голубий цвета, вызывающие чувство прохлады. Традиционная сине-голубая палитра в ванной комнате передается, почти всегда, определенными художественными формами, такими как корабли, дельфины и рыбки. Основная функция голубого цвета состоит в том, что с его помощью вы зрительно увеличиваете место.
2-ой цвет, который совершенно смешивается с белоснежным, это розовый, который вызывает романтическое настроение. Это знаковый цвет доброты и любви, потому он даст вашей ванной успокаивающий вид комфорта и будет способствовать снижению злости. Если же вы изберите фиолетовый цвет для собственной ванной, то это будет романтичная кандидатура розовым стенам.
В последних престижных тенденциях отделки ванных преобладает цвет желтоватый. Во-1-х, он подходит к хоть какому интерьеру жилого помещения без исключений, так как заполняет стены теплом и светом. Во-2-х, он активизирует ум, так как оказывает помощь сконцентрировать внимание. Совершенными сочетаниями в ванной комнате числятся нежно-желтый и абрикосовый тона.
Оранжевый цвет также подходит для ванной комнаты. Он способствует аккумуляции энергии, положительно повлияет на интерес и вдохновение. Оранжевый неплох для поднятия тонуса и стимуляции творческой активности. Применяйте его как дополнение к основному фону.
Все цвета зеленоватых стенок и пола так же стали пользующимися популярностью в ванной комнате. Зеленоватый - самый натуральный цвет, пробуждает чувство стабильности и покоя, успокаивает нервную систему, оказывает помощь решить.
Опасайтесь в дизайне ванной ярко-красного цвета, так как в бытовых критериях он даёт предупреждение об угрозы, потому провоцирует нервную возбудимость. К тому же, огромное количество красноватого цвета стремительно утомляет.
Как подобрать цвет ванны

Комментариев пока нет, добавьте свой!